Вопросы о Украине

Ответил на 5 вопросов
Ответила на 5 вопросов
Ответил на 4 вопроса
Еще о Украине
Доброго дня, подскажите пожалуйста, можно ли в Скадовске потусить нормально? в плане клубов, вечеринок. пьянки до утра и все дела)
2 недели назад  •  2 подписчика 4 ответа
Здравствуйте. Кто едет в Куяльник в период с 01.08.2018 по 01.09.2018 и хочет разделить свою путевку со мной, пишите на почту stopovorot@mail.ru Рассмотрю любые варианты. Цена договорная.
3 недели назад  •  1 подписчик 1 ответ
Здравствуйте! С 30.07 по 9.08 какая будет стоимость проживания? Нас 4 чел.,2 номера необходимо.
3 недели назад  •  3 подписчика 2 ответа
Хто відпочивав в 2018р? Щось змінилося? Поперпдні відгуки не дуже
3 недели назад  •  2 подписчика 1 ответ
Посоветуйте жилье в центре Сходницы
4 недели назад  •  4 подписчика 2 ответа
В отношении злосчастного ТО возбуждено уголовное дело. Пострадавшие могут поучаствовать в "банкете". Остальные будьте бдительны! https://ubr.ua/ukraine-and-world/society/protiv-turoperatora-join-up-otkryto-uholovnoe- delo-3873516
4 недели назад  •  17 подписчиков 60 ответов
Здравствуйте, мне 16 лет и живу в России, то есть я гражданин РФ. Близкий мне человек живёт в Украине, так вот у меня вопрос. Могу ли я-она пересечь границу наших стран ?
4 недели назад  •  4 подписчика 3 ответа
Неужели все так плохо??? Заказали номер на базе теперь не знаем что делать? Может стоит отказаться? Кто был недавно напишите правду,пожалуйста!
1 месяц назад  •  4 подписчика 3 ответа
Хотим в централ хотел в этом году, ребята подскажите или стоит...едем впервые-стрёмно
1 месяц назад  •  6 подписчиков 5 ответов
Стоимость проживания из расчета на одного человека в сутки: с 01.05.2018 по 31.05.2018 составляет 350 грн с 01.06.2018 по 20.06.2018 составляет 400 грн с 21.06.2018 по 30.08.2018 составляет 500 грн с 31.08.2018 по 20.09.2018 составляет 400 грн Детям до 12 лет на размещение скидка 30%. Период с 11.07.18 по 21.07.18 включительно.
2 месяца назад  •  2 подписчика 1 ответ
Хотим ехать в Крым к знакомым. Но переживаем по поводу документов на маленького ребенка(1.5 лет) . Есть только свидетельство о рождениии ребенка. Загранки и записи в паспорте матери нет, так как с 2015 уже не вписывают(так нам сказали). Будут ли проблемы с заездом и выездом в Крым с Киева? У нас родителей есть все документы.
2 месяца назад  •  10 подписчиков 10 ответов
Украина
Бердянск Геническ Грибовка Днепр Донецк Железный Порт Затока Каменец-Подольский Киев Кирилловка Коблево Лазурное Львов Миргород Моршин Одесса Почаев Приморск Сатанов Святогорск Сергеевка Скадовск Сходница Трускавец Умань Харьков Хмельник Шацк