Вопросы о Украине

ТОП-5 знатоков Украины
Ответил(а) на 4 вопроса
Еще о Украине
Лечу с ребенком нужна хорошая проверенная тур страховка
Сегодня  •  3 подписчика 4 ответа
Я считаю 370 гр много за такой номер;и камеры наблюдения для чего;если даешь залог;
1 неделю назад  •  9 подписчиков 12 ответов
Мне 14 лет, я живу в России. Хотелось бы съездить к подруге на Украину. Можно ли перелететь без сопровождения взрослых туда и обратно? Не отправят ли меня обратно уже прилетев в город подруги? Какие нужны документы и нужна ли виза?
2 недели назад  •  8 подписчиков 16 ответов
Если я хочу поехать к парню с Украины в Россию Нужен ли загранпаспорт если есть паспорт биометрический мне 18лет что нужно на таможне и какие документы нужны?
2 недели назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Буду благодарна всем советам.
1 месяц назад  •  8 подписчиков 14 ответов
Безопасно ли сейчас ехать Русскому человеку (Гражданство Финское, Живу в Чехии) в Киев? Очень надо, но родные категорически против. Какие аргументы им привести? Прошу помочь, очень важно
1 месяц назад  •  18 подписчиков 32 ответа
Через две недели у меня юбилей. Очень хочется сбежать от всех подальше на три дня (пятница, суббота, воскресенье), но не могу придумать куда. Обращаюсь к коллективному разуму) Куда бы вы поехали отметить свой день рождения в одиночку, когда настроение от слова "юбилей" впадает в кому? Дано: 1. Паспорт обычный, небиометрический. 2. Лето люблю больше чем зиму. 3. Свою страну тоже рассматриваю. 4. Место должно быть безопасным. 5. Недорого)
1 месяц назад  •  17 подписчиков 91 ответ
Добрый день.Какие цены на лето 2018. Спасибо
2 месяца назад  •  2 подписчика 1 ответ
У меня такая ситуация, что возможно, что после отчисления из университета мне придется уехать из России. Конечно, я мог бы просто сменить город здесь, но хотелось бы повидаться со знакомой из Харькова вдобавок. К сожалению, это больше похоже на какой-то побег, поэтому при себе у меня будет только паспорт РФ и небольшая сумма денег, которую я когда-то заработал. Расскажите, пожалуйста, как доехать без проблем и остаться в Украине. Все варианты.
2 месяца назад  •  16 подписчиков 48 ответов
2 месяца назад  •  3 подписчика 2 ответа
Здравствуйте, хотелось бы уточнить, мы заказали с мужем номер в вашем отеле и интересуют вопрос, сауна и бассейн оплачивается отдельно???
3 месяца назад  •  6 подписчиков 13 ответов
Підкажіть будь ласка який саме бус (на якій зупинці треба вийти) їде від жд вокзалу до Вашого хостелу? Дякую!
4 месяца назад  •  3 подписчика 2 ответа
Хочу себе купить электронную сигарету на, но не знаю какую именно выбрать! У меня стоит выбор перед Eleaf iJust S Kit или Eleaf iJust NexGen. Всем спасибо за совет!
4 месяца назад  •  3 подписчика 2 ответа
Читала, что смотрят наличие суммы на определенное количество дней. И что нужно какое-то приглашение.
4 месяца назад  •  2 подписчика 1 ответ
Украина
Бердянск Геническ Днепр Донецк Железный Порт Затока Каменец-Подольский Киев Кирилловка Коблево Лазурное Львов Миргород Моршин Одесса Почаев Приморск Сатанов Святогорск Скадовск Сходница Трускавец Умань Харьков Хмельник Шацк