Вопросы о Украине

ТОП-5 знатоков Украины
Ответил на 1 вопрос
Еще о Украине
Підкажіть будь ласка який саме бус (на якій зупинці треба вийти) їде від жд вокзалу до Вашого хостелу? Дякую!
3 недели назад  •  3 подписчика 2 ответа
Хочу себе купить электронную сигарету на, но не знаю какую именно выбрать! У меня стоит выбор перед Eleaf iJust S Kit или Eleaf iJust NexGen. Всем спасибо за совет!
3 недели назад  •  3 подписчика 2 ответа
Читала, что смотрят наличие суммы на определенное количество дней. И что нужно какое-то приглашение.
4 недели назад  •  2 подписчика 1 ответ
Спасибо
4 недели назад  •  2 подписчика 1 ответ
Кто НЕДАВНО летал самостоятельно с Эйрарабией? Посадочные талоны еще бесплатны? :))) Есть ли необходимость самостоятельно проходить регистрацию?
1 месяц назад  •  3 подписчика 1 ответ
Здравствуйте. Муж получил путёвку, хотелось бы разделить её на двоих. Возможно ли это?
1 месяц назад  •  4 подписчика 6 ответов
Какое питание в вашем отеле?Входит ли питание в стоимость путевки?Есть ли комнаты для проживания 2 взрослых и 2 детей 5 и 9 лет?Спасибо.
2 месяца назад  •  3 подписчика 6 ответов
Podskazite pozaluista na kakom taksi doehat iz aeroporta Zuliani do zd.vokzala
2 месяца назад  •  8 подписчиков 7 ответов
V cem otlicija pervogo i vtoroga klassa v poezdah intercity
2 месяца назад  •  4 подписчика 3 ответа
Kak dobratsia ot zd.vokzala do avtovokzala v gor.Slaviansk
2 месяца назад  •  5 подписчиков 7 ответов
Как с вами связаться? тел факс мыло ?
2 месяца назад  •  4 подписчика 6 ответов
В России те же самые ТО предлагают человеческие условия, как то вменяемые штрафы при сдаче тура (за месяц вообще без штрафа), беспроблемный обмен, безвозмездная смена данных туриста в ваучере и тэдэ. В Украине права ТО безлим, клиента зеро. А может ТА в сговоре? Назрела необходимость настучать в Союз защиты потребителей. У кого какой опыт-мнения?
3 месяца назад  •  9 подписчиков 29 ответов
Добрый день. Кто знает, где посмотреть нормы смены постельного белья в обычнх номерах (не люкс) и полотенец. В "В базе отдыха Винница" заявили, что норма через 7(семь) суток))))
3 месяца назад  •  4 подписчика 7 ответов
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Мой муж алиментчик,и выплачует алименты каждый месяц без задожностей.Их автоматом снимают с зарплаты каждый месяц.Но мы с мужем планируем уехать. На зароботки.Но мы переживаем.Выпустят ли моего мужа на таможне или нет?Может можно как то договоритса с 1й женой о том что мы положим на счёт алименты на год в перёд и каждый месяц ей будут отчислятса на карту.Хотя визу 1й раз дают на пол года.Мы ведь тоже своего ребёнка будем оставлять с дедушкой и бабушкой.
3 месяца назад  •  7 подписчиков 7 ответов
Много статей про такие отели-гнезда за рубежом, а про Украину ни одного упоминания не нашел. Может, кто-то что-то встречал?
3 месяца назад  •  6 подписчиков 14 ответов
Сообщения приходят только в папку СПАМ, отмечаю не спам и сколько не переношу во входящие, всё равно следующие опять в спам. ((( Такое у многих наверное???
3 месяца назад  •  9 подписчиков 14 ответов
Украина
Бердянск Геническ Днепр Донецк Железный Порт Затока Каменец-Подольский Киев Кирилловка Коблево Лазурное Львов Миргород Моршин Одесса Почаев Приморск Сатанов Святогорск Скадовск Сходница Трускавец Умань Харьков Хмельник Шацк