Вопросы о УкраинеДокументы и границы

Еще о Украине
БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!
2 года назад  •  6 подписчиков 5 ответов
Если теперь хочу поехать в Украину или через Украину полететь, какие могут быть проблемы?
2 года назад  •  9 подписчиков 14 ответов
Но ведь мне нужно будет сдать в течение 3 дней в России. И еще - какую страховку на выезде из Украине требуют? Я въезжала в 2015-м, речи не было о страховке. А сейчас при въезде в Украину тоже не нужно, т.к. у меня вид на пост. проживание. Подскажите, пжл.
2 года назад  •  4 подписчика 5 ответов
Подскажите, сколько тестов вы сдавали, и какие? Один по прибытию на место в Россию в больнице? Или сейчас нужно и в Украине сдавать в больнице за 72 часа, и в России потом ещё раз? И ещё скажите, страховку можно и онлайн заказать и купить на весь период пребывания в Росcии? Или нужно только в офисе покупать и получать в бумажном виде только? Чтобы проблем не было и т. д.
3 года назад  •  3 подписчика 5 ответов
С учётом, что у нее будет приглашение и все необходимое. Какова вероятность получить запрет на 3 года?
3 года назад  •  6 подписчиков 7 ответов
Украина