Вопросы о УкраинеГраницы и таможни

Ответила на 6 вопросов
Ответил на 6 вопросов
Ответил на 4 вопроса
Еще о Украине
И как не волноваться, когда пересекаешь границу и у тебя спрашивают паспорт и разные вопросы? типо * какая цель вашей поездки?*
6 месяцев назад  •  11 подписчиков 16 ответов
Раньше уже много раз заезжал
9 месяцев назад  •  7 подписчиков 17 ответов
Здравствуйте. Поехал в польшу купил автомобиль, меня вписали в техпаспорт, при пересечении границы у меня забрали техпаспорт из-за того что меня нелегально вписали в техпаспорт, дали 1500 злотых штрафа, сказали ехать на место регистрации и делать техпаспорт. Уже 3 неделю жду когда прийдет техпаспорт на место регистрации. Может он так долго по почте идти? Или они его не отправили? Может есть другой способ сделать новый техпаспорт?
1 год назад  •  3 подписчика 2 ответа
Добрый день. У меня два действующих загран паспорта. Стоит ли брать с собой в поездку оба? По факту нужен один - но, читал, что иногда таможенники просят предъявить и другой загран.
1 год назад  •  10 подписчиков 21 ответ
Девочки 16 лет получила обычный Украинский паспорт виде карточки Едит в Москву с мамой пропустят девочку с этим паспортом
1.5 год назад  •  7 подписчиков 8 ответов
1 2 3 4 5 6 7
Украина
Арабатская стрелка Бердянск Грибовка Днепр Донецк Железный Порт Затока Каменец-Подольский Киев Кирилловка Коблево Лазурное Львов Миргород Моршин Одесса Приморск Сатанов Святогорск Сергеевка Скадовск Сходница Трускавец Умань Харьков Хмельник Шацк