Вопросы о УкраинеВизы и документы

ТОП-5 знатоков Украины
Еще о Украине
Я выхожу замуж в январе, после хочу уехать к мужу в Чехию работать на 3 месяца. Хочу отдать внутренний паспорт переделывать, а забрать по приезду. Уехать по биометрии на девичьей фамилией - не будет ли у меня проблем на границе или в аэропорту? И индеф. код: читала, что его нужно поменять после замены внутр. паспорта, через месяц. Какой будет штраф, если я буду тянуть 3 месяца или как мне с ним лучше поступить?
2 месяца назад  •  6 подписчиков 6 ответов
Могут ли возникнуть проблемы с тем, что вылетать из РФ буду с чистым паспортом, без отметки о въезде в эту страну?) оба паспорта при мне!
7 месяцев назад  •  6 подписчиков 4 ответа
1 год назад  •  5 подписчиков 13 ответов
Хотим ехать в Крым к знакомым. Но переживаем по поводу документов на маленького ребенка(1.5 лет) . Есть только свидетельство о рождениии ребенка. Загранки и записи в паспорте матери нет, так как с 2015 уже не вписывают(так нам сказали). Будут ли проблемы с заездом и выездом в Крым с Киева? У нас родителей есть все документы.
1.5 год назад  •  10 подписчиков 10 ответов
Подскажите пожалуйста в каком агенстве можно сделать рабочую визу в Европу без обмана или посоветуйте куда обращались вы когда уезжали в Европу.
1.5 год назад  •  5 подписчиков 4 ответа
1 2 3 4 5
Украина
Арабатская стрелка Бердянск Борисполь Грибовка Днепр Донецк Железный Порт Затока Каменец-Подольский Киев Кирилловка Коблево Лазурное Львов Миргород Моршин Одесса Приморск Сатанов Святогорск Сергеевка Скадовск Сходница Трускавец Умань Харьков Хмельник Шацк