Вопросы о УкраинеСвязь и интернет

Еще о Украине
Есть вообще интернет на базе?
Я считаю 370 гр много за такой номер;и камеры наблюдения для чего;если даешь залог;
Как с вами связаться? тел факс мыло ?
7 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
Сообщения приходят только в папку СПАМ, отмечаю не спам и сколько не переношу во входящие, всё равно следующие опять в спам. ((( Такое у многих наверное???
Добрый день! Скажите функционирует ли "Стандарт" на косе пересыпь, по телефонам невозможно дозвониться
7 лет назад  •  3 подписчика 1 ответ
Подскажите,пожалуйста,в зале ожидания Борисполя(Украина) есть wi-fi бесплатный ??
Телефоны указаны, а дозвониться невозможно
9 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Дешевле звонить со стационарного телефона на мобильный или с мобильного(какого оператора)?
какие нужны документы для выезда из Украины в Россию?
10 лет назад  •  3 подписчика 1 ответ
Новый отель очень комфортабелен. Все номера с удобствами орборудованы интернетом и всем необходимым для комфортного отдыха.
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
если мне 17 лет я живу в Украине, могу ли я уехать в Россию без разрешения родителей? и какие документы нужны для этого?
интернет
10 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
смогу ли я пользоваться компьютером?
Какие маршрутки/автобусы ходят и где лучше покупать билеты?
Работаю по интернету, необходима связь ежедневно.
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
если звонить в Россию из Украины с сим-карты которая была приобретена в России, то будет тариф как из России в Россию звоню ? [email protected]
Как заказать заранее?
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
После авторизации на сайте для участия в конкурсе, и просто получения интересующей информации по туризму и отдыху, моя страница вконтакте подверглась взлому. Не исключено, что проблема совершенно не у вас, но ранее мои личные данные(аккаунт, пароль) нигде больше не использовались. Объясните, пожалуйста, почему так произошло.
Подскажите, пожалуйста, по какому номеру телефона (желательно МТС) можно связаться с офисом?
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Поездом,автобусом-что удобнее?
Я собираюсь взять с собой ноутбук. Спасибо за ответ. Светлана.
380444558534 это телефон самого санатория?
Скажите, пожалуйста, есть ли возможность использования сети ИНТЕРНЕТ или же Wı-Fı в санатории...или в каких санаториях имеется данная услуга?!
Украина