Вопросы о УкраинеРестораны и питание

Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
ТОП-5 знатоков Украины
по количеству отвеченных вопросов за 30 дней
1
аватар
Ответила на 5 вопросов
2
аватар
Ответил на 4 вопроса
3
аватар
Ответил на 3 вопроса
4
аватар
Ответил(а) на 3 вопроса
5
аватар
Ответила на 3 вопроса
Еще о Украине
2 года назад  •  3 подписчика Ответов нет
Маленький ребёнок, столовка нам не подходит, фастфуд тем более. И если стоять лицом к морю, ваша база слева от Колоса? Ещё: если нас двое взрослых и дети 10 и 1 год, как это оплачивается (можно цену?)
4 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
Скажите,пожалйста,что входит в шведский завтрак.Намечена поездка в Нтон на 14-15.02.15г
5 лет назад  •  3 подписчика 4 ответа
Подскажите как там вобще? что с питанием? говорят, что входит в стоимость номера?как вобще там отдых??
5 лет назад  •  3 подписчика 7 ответов
Хотим ехать с ребенком до 3 лет, проживание бесплатно, а вот кашки где брать? Там есть детское меню и сколько стоит? Подскажите плиз)
6 лет назад  •  3 подписчика 2 ответа Есть ответ отельера
golubov_andrew@mail.ru
6 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Насколько проблематично получить воду из этого источника?
6 лет назад  •  нет подписчиков 1 ответ
В других городах есть,так удобно
6 лет назад  •  3 подписчика 3 ответа
Перед отправкой в тур будет немного времени, но не достаточно, чтобы ехать в центр и обедать там. Подскажите хорошее место рядом с вокзалом с адекватным качеством блюд, нормальным сервисом и т.д. Что скажете про "Челентано" на Городоцкой, "Картопляную хату" там же, "А ля минут" на героев УПА??? Спасибо заранее!
6 лет назад  •  4 подписчика 4 ответа
Хотим поехать в Бердянск я, муж и ребёнок 7 лет. Не знаю какую сумму брать с собой на 10 дней только на еду и погулять на аттракционах. 15-20 тыс хватит или мало будет? Готовить будем сами. проживать у знакомых.
6 лет назад  •  8 подписчиков 24 ответа
Ребята забронировал номер, пришло сообщение на мейл, типо завтрак и ужин бесплатно, мне стало смешно... 230 грн. за 1 день за двухместный номер и меня еще покормят?? Скажите что да как с питанием??
7 лет назад  •  3 подписчика 4 ответа
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, можно ли вывозить кондитерские изделия (шоколадные конфеты, шоколад) на территорию Польши, Франции из Украины. Если возможно в каких количествах. Заранее спасибо.
7 лет назад  •  8 подписчиков 14 ответов
У меня двое детей с проблемами пищеварения, можно ли отказаться от питания приготовленного еврейским поваром, если мы планируем жить в люксе где питание включено. И какие еще неудобства создают еврейские ребята, например на пляже, в общении?
7 лет назад  •  5 подписчиков 7 ответов
Добрый день!сколько раз питание и есть ли детское меню?
7 лет назад  •  нет подписчиков 1 ответ
Хотелось для себя узнать так как думаю где в етом городе остановится!
7 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Добрый день! Прочитала в отзыве, что есть возможность питания в отеле Миратель. Скажите пожалуйста, сколько будет стоить дополнительно 3-ех разовое питание в отеле Миратель на 1 человека? Заранее спасибо, Юлия
7 лет назад  •  2 подписчика 2 ответа
Какая минеральная вода в Косов?
Интересует чистота пляжа рядом с гостиницей.Где еще можно купаться недалеко от нее.Вообщем интересует все.Мы первый раз отдыхать едем не заграницу,поэтому понимаем,что это небо и земля.Порекомендуйте,как сделать отдых в Одессе не хуже.
Собираюсь в этот отель с ребенком.Очень интересует питание?И вообще как обстановка во всем?
7 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
Собираемся на отдых с детьми, жить будем в частном секторе. а стоять у мартена абсолютно не хочется. подскажите, есть ли в Аркадии столовки типа Пузатой хаты в Киеве, не кафе, не рестораны, а именно столовки? или какой-нибудь отель, где можно было б столоваться
8 лет назад  •  4 подписчика 8 ответов
Отдых планируем в августе числа с 10.
8 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Здравствуйте! Мы едем большой семьей в Пролисок, в том числе везем дочку 1 год 4 мес. Питания нам не надо, мы свое везем, места для малыша там не продоставляют, будет спать со мной на кровати. Не понимаю, за что тогда платить за малышку 102,50 грн? Позвонила им, спрашиваю, они говорят, без оплаты нельзя, ведь мы же несем ответственность за ребеночка:))) а если нету оплату, нету и ответственности..Странное объяснение. Люди подскажите, кто ездил с такими детьми, вы платили? или может быть вы уже кушали столовскую еду там?
8 лет назад  •  5 подписчиков 8 ответов
Здравствуйте дорогие форумчане! Вопрос необычный, но очень надеюсь на вашу помощью Знакомые будут в Киеве обещают привезти тортики. С киевским тортом настоящим разобрались - это торт фабрики им.Карла Маркса, правопреемником которой стал Рошен. А вот Старокиевский торт еще остался - он жене 25 лет назад нравился даже больше? Как Его найти, где купить? Заранее спасибо.
8 лет назад  •  8 подписчиков 27 ответов
Цены в санаториях Мирогород курорт практически одинаковые.Подскажите, пожалуйста, в каком из санаториев лучше номерной фонд и раснообразнее питание
8 лет назад  •  5 подписчиков 11 ответов
Проживание и питание оплачиваются отдельно, либо стоимость питания включена в стоимость номера.
8 лет назад  •  2 подписчика 2 ответа
1 2
Все вопросы
Украина
Арабатская стрелка Бердянск Борисполь Грибовка Днепр Донецк Железный Порт Затока Каменец-Подольский Киев Кирилловка Коблево Лазурное Львов Миргород Моршин Одесса Приморск Сатанов Святогорск Сергеевка Скадовск Сходница Трускавец Умань Харьков Хмельник Шацк
еще
еще