Вопросы о УкраинеПогода и сезоны

Еще о Украине
Что брать с собой?
8 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Планирую отдохнуть в начале сентябре в Железном порту. Кто бывал в бархатный сезон, поделитесь опытом) Стоит ли ехать? Как погодка, развлечения, пляжи? Спасибо!
9 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Доброе время суток. Нуждаюсь в ваших помощи, а именно. Интересует такой вопрос цветет ли в сентябре озеро Свитязь? И вообще какая погода в сентябре месяце, сможем ли мы еще покупаться и позагорать? Или будет уже не сезон? Заранее спасибо за ответы.
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Пожалуйста скажите просто едем туда через 3 дня !
10 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
как откорректировать объявление
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Здравствуйте. Еду в ноябре в Трускавецк. Подскажите, какая в это время года погода. Не знаю, какие вещи брать. Спасибо.
Нужна конкретная температура
11 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Цель нашей поездки-восстановить силы после операции,дышать свежим воздухом,питаться настоящими сельскими продуктами,бродить по лесу.Кто был в это время года в Сатанове-поделитесь впечатлениями
Помогите пожалуйста определиться с областью Западой Украины и конкретным местом, где в октябре тепло и сухо и можно получить удовольствие от отдыха.С уважением Елена.
И хотелось бы узнать отзывы о самом лечении,понравилосьли?
Можно ли заказать ужин и сколько будет стоить?
погода в сходнице в марте месяце
13 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Пожалуйста,поделитесь информацией:не холодно ли в номерах?И есть ли организация новогодних праздников-если ехать одной,не будет грустно?Заранее спасибо.
13 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
подскажите, какую погоду ожидать в Бердянске во второй половине сентября?
14 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
дождливый если да то с какого периода и по какой , если без осадков то с какого и по какой ?
Летим 19 мая, в интернете погода - ужас!! Кто прилетел только-что или сейчас в Кемере, подскажите, дейсвительно там холодно? Летим в QUEENS PARK с подружкой.
как далеко от центрального бювета.Стоимость на 1 человека с 15-го сентября
15 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Какая там погода? Часто там идут дожди или нет? Тепло или холодно там?
подскажите,если кто знает, какая погода в это время осени во Львове? спасибо.
А также в начале июня.? Как кормят в санатории "Ай-Петри" Я буду с ребёнком-голодными не будем?
Собираюсь ехать с 1 августа , а стоит ли????
16 лет назад  •  2 подписчика 5 ответов
Подскажите пожалуйста, хочу поехать с на майские праздники дней на 10-ть на ЮБК (Утёс). Как там в это время погода и море? Что показывает опыт ? Какая температура была в прошлые года воздуха и моря. Можно будет только загорать или вода достигнет хотя бы 16-18. Или не стоит тратить деньги и ждать середины июня. Спасибо
16 лет назад  •  2 подписчика 6 ответов
Украина