Вопросы о УкраинеТурфирмы и туроператоры

Ответил на 6 вопросов
Ответила на 5 вопросов
Ответил на 4 вопроса
Еще о Украине
В отношении злосчастного ТО возбуждено уголовное дело. Пострадавшие могут поучаствовать в "банкете". Остальные будьте бдительны! https://ubr.ua/ukraine-and-world/society/protiv-turoperatora-join-up-otkryto-uholovnoe- delo-3873516
1 год назад  •  18 подписчиков 60 ответов
Интересно ваше мнение.
1.5 год назад  •  5 подписчиков 20 ответов
Я собираюсь быть во Львове и в Киеве с англоязычными друзьями в начале сентября. Ищу агенства которые предлагают англоязычные экскурсии по городу, групповые или индивидуальные? Буду благодарна за подсказку.
1.5 год назад  •  5 подписчиков 3 ответа
В России те же самые ТО предлагают человеческие условия, как то вменяемые штрафы при сдаче тура (за месяц вообще без штрафа), беспроблемный обмен, безвозмездная смена данных туриста в ваучере и тэдэ. В Украине права ТО безлим, клиента зеро. А может ТА в сговоре? Назрела необходимость настучать в Союз защиты потребителей. У кого какой опыт-мнения?
Надежность фирмы, как проверить лицензию данной фирмы, сколько лет на рынке туризма?
3 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
Добрий день, підкажіть будь ласка, де можна замовити екскурсію на гору Говерлу з міста Моршин і скільки це приблизно буде коштувати?
4 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
Нет времени стоять в очередях...
Чтоб ехать поездом,хотябы до Львова,сами возьмем билеты.Если автобусом то переезды не большие по 300-400км проблемы со спиной.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, стоит ли ехать в Болгарию с маленьким ребенком (3 года). Были в Испании, очень понравилось. Боюсь, что в Болгарии будет очень шумно.. Какое турагенство посоветуете ? Ездили первый раз с Вирсавиа Тревел,подарили нам футболку и сделали хорошую скидку. Есть ли в Киеве похожие агенства с такими подарками?
Добрый день! Как вы думаете?. Хочу поехать в евро-тур. Читала много отзывов об фирмах, турах. Остановилась на фирме "САКУМС" г. Киев. Отзывы об этой фирме в основном хорошие. Но, заметила закономерность на Турправде: как только появляются негативные отзывы так тут же зразу и позитивные, причем отчетливо видно "хвальбу" тех негативных моментов, которые описаны в отзывах туристов. МОЖЕТ ЭТО ТУРФИРМА СПЕЦИАЛЬНО ПИШЕТ ПРО СЕБЯ ПОД ВИДОМ ТУРИСТОВ? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА?
Дайте відповідь як найшвидше...
Добрый день! Вчера писала отзыв о турфирме Альп-тур. До сих пор не вижу его на сайте. Вы только хорошие отзывы вешаете??? Или отправляете его на одобрение обвиняемой стороне? Так там сам директор и обманщик...
Кто сталкивался с турфирмой "siesta" г.Хмельницкий ул. Проскуровская, 81.или знает о ней? Поскажите, надежно ли у них покупать тур.
Хотим в Великие Сорочинцы на ярмарку.Посоветуйте турфирму.Или другое направление
Подскажите чтобы дешево на 3 человек и с хорошими условия до 400 грн
Анекс тур постоянно ворует дни у туристов. Если вылет должен быть из Москвы утром то он переносится на вечер и наоборот-- если вылет в Москву вечером то туристов выгоняют из отеля рано утром. Я бы никогда не воспользовался этой фирмой но есть хорошие отели которые работают только с анекс туром. Пилот самолета пояснил что в Анэкс тур обман составляет 80%
При одинаковой цене билета и времени в пути,есть ли какие-либо особенности у компаний Гюнсел и Автолюкс?
6 лет назад  •  нет подписчиков 1 ответ
Хотим с подругами заказать автобусный тур в Вену, но сомневаемся в какую фирму именно обратиться( наслышаны всяких ужастиков) Посоветуйте пожалуйста! Сама проживаю в Ужгороде
здравствуйте! подскажите пожалуйста что это за фирма, и можно ли ей доверять?
Мне нужен Ваш совет,собираемся в начале августа посетить Европу ПОЛЬША- ФРАНЦИЯ- ИТАЛИЯ с дочерью(ей 16) (ДНЯ ПО ТРИ-ЧЕТЫРЕ В КАЖДОЙ СТРАНЕ) Я из Украины,загран паспорта чистые,так что по-любому буем ехать через Польшу,и только на поезде,авиа перелет и автобусные маршруты -исключены(индивидуальная непереносимость),хотим у нас на Украине купить только шенгенскую визу,а дальше самим путешествовать,так вот суть вопросов:из какого города в Польше удобнее добраться до Парижа на поезде (и приблизительная стоимость плацкарт -варианта) так же интересует жд переезд из Парижа в Милан( и приблизительная стоимость плацкарт -варианта) или удобнее с Польши до Италии,а потом в Париж???? можно ли на Украине купить билеты на жд на европейские маршруты? дешевле такой вариант или нет??? заранее благодарю
Аккорд-Тур посоветовал Лилиан Экспресс.Но я читала здесь негативные отзывы о них.
Подскажите с какими Белорусскими турфирмами Вы работаете?
У Аккорда много туров на легких польских визах, на что многие покупаются. За последнее время много разговоров, что тур оператор не успевает подавать паспорта и, соответственно, к началу тура визы не открыты, что приводит к большому количеству конфликтных ситуаций. Правда ли это?
Украина
Арабатская стрелка Бердянск Грибовка Днепр Донецк Железный Порт Затока Каменец-Подольский Киев Кирилловка Коблево Лазурное Львов Миргород Моршин Одесса Приморск Сатанов Святогорск Сергеевка Скадовск Сходница Трускавец Умань Харьков Хмельник Шацк