Вопросы о Украине

Еще о Украине
10 месяцев назад  •  1 подписчик Ответов нет
БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!
2 года назад  •  6 подписчиков 5 ответов
Есть ли сейчас вылеты из Киева (аэропорт Жуляны) в Египет и Турцию? В том году вылеты в Шарм эль Шейх, Анталию и Аланию были только из Борисполя. Не возобновили ещё рейсы из Жулян?
2 года назад  •  8 подписчиков 5 ответов
Роза ветров ещё осуществляет перелеты в Египет? С Борисполя в Шарм в том году никак не могла попасть на Розу. Азурейр - это мучение. Слышала, что Тез тур раньше на них летали. Но многие начали жаловаться на Розу ветров, и неудобные самолёты. Насколько я знаю, у Розы ветров были большие и более-менее удобные самолёты. А сейчас как с этим обстоят дела?
2 года назад  •  3 подписчика Ответов нет
Отдыхаем 10 января!
2 года назад  •  3 подписчика 2 ответа
Если теперь хочу поехать в Украину или через Украину полететь, какие могут быть проблемы?
2 года назад  •  9 подписчиков 14 ответов
Но ведь мне нужно будет сдать в течение 3 дней в России. И еще - какую страховку на выезде из Украине требуют? Я въезжала в 2015-м, речи не было о страховке. А сейчас при въезде в Украину тоже не нужно, т.к. у меня вид на пост. проживание. Подскажите, пжл.
2 года назад  •  4 подписчика 5 ответов
Украина