Вопросы о УкраинеЛечение и оздоровление

Ответил на 2 вопроса
Ответил(а) на 2 вопроса
Ответил на 2 вопроса
Еще о Украине
Хотелось бы остановиться в частном секторе, дешевле
1 год назад  •  6 подписчиков 2 ответа
Здравствуйте. Кто едет в Куяльник в период с 01.08.2018 по 01.09.2018 и хочет разделить свою путевку со мной, пишите на почту stopovorot@mail.ru Рассмотрю любые варианты. Цена договорная.
1.5 год назад  •  1 подписчик 1 ответ
И еще посоветуйте, что лучше с. Поляна или с. Солочин.Критерии отдыха:1. близость к санаторию и бювету; 2.красивая природа; 3.проложенный терренкур в лес; 4.деревянный сруб или номер в коттедже; 5.желательно наличие бассейна; 6.хорошее кафе в комплексе или неподалеку; 7.наличие мини-кухни(можно общей).Цель отдыха: релакс, оздоровление,прогулки и общение с природой. Спасибо за ответы!
1.5 год назад  •  6 подписчиков 5 ответов
Здравствуйте. Муж получил путёвку, хотелось бы разделить её на двоих. Возможно ли это?
Подскажите, пожалуйста, услышала, что в Трускавце отремонтировали бювет и сделали его платным. Что стоит теперь водичка и какая процедура оплаты (касса, или сначала к врачу)? спасибо
3 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
Здравствуйте, у меня в почках камни и песок, рассматриваю вариант http://san-moldova.com.ua/ Мне понравилось разнообразие услуг и СПА. И еще хотела спросить по поводу бювета, он близко?
3 года назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Доброго времени суток.Спасибо ВСЕМ, кто откликнулся и пытался помочь в нашей проблеме. Читали каждое письмо. Я Вам писал раннее о просьбе подыскать место отдохнуть и подлечиться в Украине для всей нашей семьи. Дети, супруга и я. Но моя супруга нездорова (что-то с желудком) и мы сделали анализы, получили диагноз. Т.к. для того, чтобы проходить лечение и пить определённую воду не сделав ещё хуже. Наверняка у Вас есть врачи для консультации или другие источники, чтобы узнать в какой санаторий и какую воду для лечения пить. Высылаю Вам описание того, что написали врачи: Диагноз: Хронический гастродуоденит, обострение, ассоциированный с Helicobacter pylori. Симптом раздражённого кишечника с запорами. Дискинезия желчевыводящих путей. Висцероптоз. Жду Ваших ответов. Может у Вас есть другие предложения по нашему случаю? Может необходима какае-то конкретная здравници или военный госпиталь? За раннее благодарю.
Скажите, кто-то ездил лечиться в ноябре, декабре? Там люди есть или только на море ездят?
Мені казали,що в санаторії МВС Шаян є два масажисти-Ваня та Ігор!
скажите пожалуйста, какой лучше выбрать санаторий для лечения органов пищеварения, больше интересует где лучшее производится лечение!
Просто дети едут туда зимой, а я там не была поетому подскажите там хорошо ?
общался с администрацией моршина говорят нужно письмо от профкома о разделении путевки и комиссии по соцстраху организации и согласие менеджера санатория что примут 2 чел.Есть какие то еще варианты?
1 2 3 4 5
Украина
Арабатская стрелка Бердянск Борисполь Грибовка Днепр Донецк Железный Порт Затока Каменец-Подольский Киев Кирилловка Коблево Лазурное Львов Миргород Моршин Одесса Приморск Сатанов Святогорск Сергеевка Скадовск Сходница Трускавец Умань Харьков Хмельник Шацк