Вопросы о УкраинеСпорт и увлечения

ТОП-5 знатоков Украины
Ответил(а) на 2 вопроса
Еще о Украине
Хотим сделать восхождение на Говерлу (но не принципиально) и переночевать там в палатках. Также интересует можно ли взять на прокат снаряжение в виде палаток, спальников.. и других нужных для похода вещей. Поездка будет длится примерно 2-3 дня. И потом надо остоновиться где-то еще на ночь.. Подскажите, пожалуйста, куда ехать и где остановится.. пусть даже эконом вариант.. Студенты!
біля 20 чол.хочуть активно відпочити здійснивши сплав по Пд.Бугу. Ск.коштуватиме 1 путівка, які умови. Наше харчування і проживання в наметах Олександр Миколайович
Решила отдохнуть в санатории Авангард, даже путевку забровировала по телефону, начала в нете искать отзывы, они противоречивы. Одни в ужасе, другие довольны. Вот теперь стоит вопрос, куда поехать отдохнуть в январе, костояки подлечить.
Хочу спросить совета, куда лучше поехать с мужем? Интересно было бы, архитектура, природа, кулинария, национальный колорит. Спасибо.
Пожалуйста, помогите правильно составить прогулку по Киеву!!! Начиная от ж/д вокзала: куда идти,что смотреть (на какой станции метро вставать).Пожалуйста,киевляне,посоветуйте. Спасибо.
Стоимость тура на 1 день — 400 грн. с человека Программа тура: 7:00 Выезд из Одессы 10:30 Прибытие в лагерь, размещение 11:00 Инструктаж. Выход на реку, катание на лодках (ознакомительный сплав для новичков). Обучение основных приемов гребли на гладкой воде. Прохождение порога «Интеграл». 15:00 Обед, вкусная уха! 15:30 свободное время (возможность покупаться в реке, попрыгать с тарзанки, поиграть в настольный теннис, волейбол, позагорать, посидеть у костра, пожарить шашлык привезённый с собой) 20.00- Сбор вещей. Отъезд в Одессу. 23.30 — Приезд в Одессу.
Посоветуйте хочется отдохнуть хорошо..Заранее спасибо
Звертаюсь до турагенцій! Потрібен тур на 3 дні(на двох) з Рівного до Умані на 7 квітня. Що можете запропонувати? Дуже чекаю відповіді.
сколько стоит проезд в автобусе с жд вокзала киева до аэропорта борисполь? спасибо
Очень интересует Ваше мнение по поводу услуг, сервиса, персонала базы отдыха "Дубровка". Как мы можем стать лучше для Вас? С нетерпением ждем Ваших ответов)
Отель 27 Жемчужин п. Железного порта как характеризуется?
9 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
подскажите,пожалуйста,как снять квартиру в одессе на несколько дней,чобы получить качественный отдых.
есть ли в отеле какие-либо увеселительные мероприятия? например-дискотека.
Отель у моря. Август, 10-14 дней, трёхместный номер. всё включено сколько стоит?
Хотим под ехать в начале августа 2009г.Необходима ли бронь? Может есть прямые телефоны?
Нам в полне устраивает предложение, как и с кем можно связаться чтобы можно уточнить маршрут и забранировать место на базе "лиман" мой контактный номер 80660554001 Андрей
Мы планируем отдохнуть на базе два дня. Есть интерес провести свой отдых на рыбалке. Посоветуйте пожалуйста в каком месте возможный даный отдых и на какую суму нам расчитывать если брать период отдыха с 06.06.09 - 08.06.09 а также условия проживания
Недавно в Тернополе открылся аквапарк. Судя с отзывов, впечатляет. есть возможность организовать тур по историческим местам Хмельницкой, Черновицкой и Тернопольской обл. И совместить это мероприятие с активным отдыхом.
Здравствуйте, имею диплом об высшем образовании в отрасли телекоммуникации. В данный момент работаю в ведущей украинской телекоммуникационной компании на должности ведущий инженер. Планирую пройти процесс иммиграции в Канаду. Могу ли я расчитывать работать по специальности ? У меня есть возможность признать диплом в Канаде. Спасибо.
Подскажите начинающим лыжникам, недорогой отель или частную садыбу в Карпатах, чтобы было недалеко до лыжных трас.
12 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Украина
Арабатская стрелка Бердянск Грибовка Днепр Донецк Железный Порт Затока Каменец-Подольский Киев Кирилловка Коблево Лазурное Львов Миргород Моршин Одесса Приморск Сатанов Святогорск Сергеевка Скадовск Сходница Трускавец Умань Харьков Хмельник Шацк