Вопросы о УкраинеПрочее

Еще о Украине
3 года назад  •  6 подписчиков 8 ответов
Я украинка и хотелось бы поскорее получить вакцину J&J и международный сертификат о вакцинации. Где и при каких условиях это можно сделать? Есть ли приватные учреждения для этого? Стоимость?
3 года назад  •  9 подписчиков 9 ответов
Спросил в чате на сайте visitukraine.today, ответили: все равно, лишь бы тест отрицательный. Я уточнил, а как насчет QR-кода. Ответ: не имеет значения. А как же тогда они будут проверять, что тест не липовый?
3 года назад  •  5 подписчиков 1 ответ
Просто месяц назад подружка летела, говорит, все было закрыто.
3 года назад  •  4 подписчика 1 ответ
Со сдачей теста ПЛР по прилёту в аэропорте всё понятно: получил отрицательный результат - поехал домой. Интересует вариант с самоизоляцией. Устанавливаешь приложение "Вдома" и можно смело ехать домой и, например, сдать тест по приезду? Или, например, можно удалить приложение на выходе из терминала и проблема вообще исчезнет? Каким образом эта схема регулируется со стороны государства? Поделитесь, пожалуйста, реальным опытом, если отказались от теста по прилёту.
3 года назад  •  17 подписчиков 96 ответов
Вопрос к гражданам Украины, проживающим в Украине. Возможно, кто-то смог вакцинироваться от ковид-19 за границей? Или ваши знакомые, или слышали о каких-то вариантах? Те страны, куда наши массово сейчас едут на отдых, - Египет, Турция, Доминикана, Занзибар - как относятся к вакцинации иностранцев? В Россию никто не ездил с такой целью? Заранее спасибо за ответы.
3 года назад  •  10 подписчиков 71 ответ
Украина