Вопросы о УкраинеДругие вопросы

Ответил на 4 вопроса
Ответил на 3 вопроса
Ответил(а) на 2 вопроса
Еще о Украине
Очень нужен совет опытных предпринимателей, у которых есть отель или по крайней мере хостел. Появилась идея привлечь туристов, не обычным интерьером. Который будет отличаться от остальных. Уникальность лишь в интерьере, что бы было интересно как и взрослым так и детям. Для начала есть идея обустроить номера креслами-мешками. Посоветуйте каким правилам прибегать, и от куда вдохновлялись идеями обустройства интерьера вашего отеля?)
3 месяца назад  •  6 подписчиков 7 ответов
Из-за ЧП с самолётом Белавиа с полуночи 13 июля аэропорт Жуляны отменил ночные рейсы. Про утренние говорили, что задерживаются. Так, вылет в 10:20 в Нюрнберг обещали в 13:00, а в итоге в 14:00 Виззэйр прислал СМС об отмене рейса. Понятно, что деньги за билеты авиакомпания вернёт, а вот оплата отеля и переезд по Европе сгорели синим пламенем. (В Букинг обратились, они связались с отелем, который отказался делать возврат.) Самое противное в ситуации, что людям в течение дня не предоставляли никакой информации, лишь : "Ждите. Аэропорт закрыт до 12, а потом до 15 часов". Написали пост в ФБ. Пан Омелян ответил, что аэропорт частный и они на него повлиять не могут. Что ещё предпринять и как бы добиться компенсации у Жулян?
3 месяца назад  •  8 подписчиков 19 ответов
7 месяцев назад  •  3 подписчика 2 ответа
1 год назад  •  1 подписчик Ответов нет
Добрый день! Кто-то был на б/о "солнечный берег"в Очакове? Неужели этот отстойник кому-то понравился?! Или лень отзыв написать? Я написала где могла. Такое заведение не имеет права работат
1 год назад  •  4 подписчика 7 ответов
1.5 год назад  •  1 подписчик Ответов нет
Хотим ехать отдыхать в Моршин наше единственное условие - нам нужно посещение бассейна На таком известном курорте МОРШИН - есть хоть один бассейн?
Здравствуйте ! Хочу отдохнусть дней 5-7 для в Коростышеве, говорят там очень красиво.Как можно купить путевку и сколько это стоит .
Хочу купить путевку в санаторий "Хмельник1" с 19 сентября
Расчитываю потратить до 4000 грн. Может кто-что посоветует. Незнаю ехать ли в санаторий или снимать квартиру.
С декабря по февраль
Украина
Арабатская стрелка Бердянск Грибовка Днепр Донецк Железный Порт Затока Каменец-Подольский Киев Кирилловка Коблево Лазурное Львов Миргород Моршин Одесса Приморск Сатанов Святогорск Сергеевка Скадовск Сходница Трускавец Умань Харьков Хмельник Шацк