Вопросы о УкраинеСтраны и города

Еще о Украине
И если открыта, как там дела с масками, комендантским часом и работой магазинов/ресторанов/прочей туристический инфраструктуры? Понятно, что к лету всё может триста раз поменяться, но хотя бы на текущий момент инфу.
3 года назад  •  13 подписчиков 27 ответов
Вылетаем из Борисполя. Хотим впервые воспользоваться электричкой, которая идет в аэропорт с железнодорожного вокзала. Будем ехать на поезде из Харькова. Планируем выйти на станции Дарница и пересесть на электричку. Между прибытием поезда и отправлением электрички – 20 минут. Теоретически, думаю, времени должно хватить. А практически? Никогда не была на станции Дарница. Далеко идти до платформы, на которую прибывает электричка? Можно ли прямо в электричке купить билеты?
За денюшку тут готовы расплодить как положительные отзывы, так и отрицательные, завалив конкурента. Наберите в поисковиках заказать отзыв и увидите много интересного.
Здравствуйте, мне 16 лет и живу в России, то есть я гражданин РФ. Близкий мне человек живёт в Украине, так вот у меня вопрос. Могу ли я-она пересечь границу наших стран ?
Стоимость проживания из расчета на одного человека в сутки: с 01.05.2018 по 31.05.2018 составляет 350 грн с 01.06.2018 по 20.06.2018 составляет 400 грн с 21.06.2018 по 30.08.2018 составляет 500 грн с 31.08.2018 по 20.09.2018 составляет 400 грн Детям до 12 лет на размещение скидка 30%. Период с 11.07.18 по 21.07.18 включительно.
6 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Т.к. пишут, что "Украинские военные закроют некоторые прибрежные районы Азовского моря с 1 июня до 1 сентября из-за проведения стрельб". В эти районы попадает Мелекино, Бердянск и еще пару поселков.
Есть ли возможность снять жилье в Трускавце не через посредников? А то их наглость не имеет границ, общаясь с ними чувствуешь себя, как будто ты выпрашиваешь у них милостыню
Много зелени в воде? И как там вообще отдыхать? Можно ехать в конце сентября?
Может кто сдаст пароли-явки?) Желательно частные квартиры.
Украина