Вопросы о УкраинеОтель для детей

Ответил на 1 вопрос
Еще о Украине
Хто відпочивав в 2018р? Щось змінилося? Поперпдні відгуки не дуже
1.5 год назад  •  3 подписчика 2 ответа
Добрый день. Никогда ранее не были в Одессе. Сейчас выбор пал на нее из-за близкого расстояния. Но смущает одно: много разговоров о грязном море в Одессе.
1.5 год назад  •  4 подписчика 2 ответа
Здравствуйте! В рекламе видела, что до моря 50 м, в отзывах - что далеко идти и нет своего пляжа, надо идти через "Трембиту" Проясните, пожалуйста. У меня двое детей 3 и 9 лет,для меня важно
2 года назад  •  2 подписчика Ответов нет
Лечу с ребенком нужна хорошая проверенная тур страховка
Какое питание в вашем отеле?Входит ли питание в стоимость путевки?Есть ли комнаты для проживания 2 взрослых и 2 детей 5 и 9 лет?Спасибо.
2 года назад  •  3 подписчика 6 ответов
Скажите, пожалуйста, честно, насколько чистое море в этом месте? Это считается началом косы или еще нет? Едем с маленьким почти годовалым ребенком, поэтому это важно.
3 года назад  •  6 подписчиков 6 ответов Есть ответ отельера
Если отец лишон родительских прав и я хочу поехать в Белгород на пару дней с ребенком что за дакументы мне нужны? Но у нас с ребенком разные фамилии
3 года назад  •  5 подписчиков 3 ответа
Западная Украина в конце марта-апреле с ребенком - что делать? В отеле сидеть - это можно и у нас в городе.
3 года назад  •  7 подписчиков 21 ответ
В Турцию страшно, в Египет жарко. Рассмотрим варианты Грибовки, Затоки. Может быть кто-то подскажет еще что-нибудь хорошее. В приоритете: отдельный выход, детская площадка, хороший пляж, наличие зелени на территории, наличие кухни (вдруг внук не захочет кушать еду из кафе). Вроде и все. Еду с внуком первый раз, поэтому, наверное так стремно. Вроде со своими детьми не так страшно было.
Через три дня выезжаем. 1. Как лучше добраться из Киева до Ивано-Франковска? 2. Как из Рахова доехать в Синевир (ч/з Драгово или Дубовое). 3. Можно ли сейчас (снега вроде нет) попасть на машине к озеру Синевир?
4 года назад  •  3 подписчика 10 ответов
Можно ли в округе позавтракать в 8-9 часов утра?
4 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
Добрыйдень! Давно не ездила в Одессу и обл., плохо знаю, что сейчас предлогают для отдыха с детьми в том регионе! ПОсоветуйте, пожалуйста, для отдыха с ребенком (5 лет) базу, часную гостинницу/дом, желательно с закрытой территорией, площадкой детской,по возможности тень,кухней для самостоятельной готовки с посудой, кафешкой или столой на территории или рядом,с меню, похожим на домашнее(фаст-фуд не подходит, домашняя еда), близким расположение магазинов или базара(т.к. едем своим ходом). То что мне приходит в голову - Затока, Каролино-Бугаз, Грибовка, может еще варианты! Надеюсь на подсказку.
или с 4 по 11 июля можете просчитать стоимость с полным пансионом и без
Нужно отдельное комфортное спальное место для ребенка - в какой категории номера это возможно? Есть номера с межкомнатной дверью или двухкомнатные номера?
Подскажите,пжл, насколько развита инфраструктура в Верховине, а то планирую ехать с ребенком 4г. на отдых в конце июля или начало сентября. Бюджет ограничен. Хочу снять комнату или номер с кухней для самостоятельной готовки. Есть ли там рынки или магазины?
Здравствуйте! Сколько будет стоить в августе номер на двоих в первом корпусе?
5 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ Есть ответ отельера
1 2 3 4 5 6
Украина
Арабатская стрелка Бердянск Борисполь Грибовка Днепр Донецк Железный Порт Затока Каменец-Подольский Киев Кирилловка Коблево Лазурное Львов Миргород Моршин Одесса Приморск Сатанов Святогорск Сергеевка Скадовск Сходница Трускавец Умань Харьков Хмельник Шацк