Вопрос o Украине

Вопрос по теме «Другие вопросы»
Поздравляю администрацию сайта ТурПравда и всех подписчиков с Новым 2020 годом. Отличных путешествий, сказочных воспоминаний и профессиональных комментариев!
6 подписчиков  • спросил 2019-12-312 месяца назад
аватар Olgaolga153
Присоединяюсь к поздравлениям! Пусть наступающий год будет наполнен яркими событиями и незабываемыми путешествиями! Счастья, радости, здоровья, исполнения заветных желаний!
аватар deppo
И я с удовольствием присоединяюсь. Пусть мечты о путешествичх каждого из нас сбудутся. И ждем интересных рассказов, чтобы вдохновляться!
аватар admin
Спасибо за поздравления в наш адрес.
Со своей стороны, пожелаем, чтобы этот год запомнился всем не только своими красивыми цифрами, но и красивыми и приятными Вашими личными впечатлениями. Будем рады, если туристическими вы поделитесь на нашем сайте.
аватар lotos2500
С Новым годом!!!побольше путешествий, всего доброго и прекрасного!!! Пусть сбываются все мечты!!!
аватар Elenka08
Желаю сайту, а соответственно и нам всем, чтоб было побольше разнообразных вопросов, а главное ответов и отзывов, не только про Египет :)) и я даже не полненюсь сделать новый паспорт по причине отсутствия свободных страниц, чего и вам желаю!!!
Отвечу на другие вопросы о Украине
Украина
Арабатская стрелка Бердянск Борисполь Грибовка Днепр Донецк Железный Порт Затока Каменец-Подольский Киев Кирилловка Коблево Лазурное Львов Миргород Моршин Одесса Приморск Сатанов Святогорск Сергеевка Скадовск Сходница Трускавец Умань Харьков Хмельник Шацк