Вопрос o Украине

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Документы и границы»
ВЦ на подачу доков у меня и парня отличается. В случае аренды жилья - нотариальное заявление от владельца, в чьем доме они живут. Кто-то писал уже? Как правильно, чтобы не завернули?
6 подписчиков  • спросил 2019-10-075 лет назад
аватар Pachok
Кто "они", какая страна и что надо писать? Из вопроса не понятно вообще ничего:(
аватар Yves_Rosher
не дало все написать) ВЦ в Украине ,на работу в Польшу. у меня Киев ,а у парня - Днепр. Вычитали ,что можем оба подать в Киев ,если ему сделают справку о том что он пишу дословно что выдал сайт: В случае аренды жилья, нотариальное заявление от владельца, в чьем доме или квартире они живут. В нотариальном заявлении должно быть подтверждено, что заявитель с пропиской отличной от тех, которые относятся к консульскому округу, живет в данной области в квартире или доме (адрес) человека, который дает заявление. Также необходимо предоставить копию акта владения на жилье человека, что предоставил подтверждение места жительства. вот и спрашиваю ,есть ли какой-то образец или кто-то писал уже такое. боюсь что завернут при подаче
аватар ollennka
Вы в ВЦ вообще обращались с этим вопросом? Я всё равно не поняла ничего про прописку. Какая разница визовому центру, где кто прописан?
аватар Elenka08
ollennka, прописа влияет куда (в ВЦ какого города) вы имеете право подать доки.
Yves_Rosher, а в чем смысл подаваться в один и тот же ВЦ? Ну подайте в разные, виза как будет отличаться от этого??
прописКа*
аватар Elenka08
А тем более, если снимает квартиру. Вот оно надо хозяину, делать вам все эти нотариальные бумажки ....?
аватар ollennka
Впервые вижу, честно говоря, что визовые центры принимают по принципу прописки. Обычно плати деньги и пофигу, где ты прописан и где живёшь фактически.
аватар kolyan_cat
Ну в Барнауле может и так, а в Украине вообще-то другие правила.
Сочувствую, неудобно.
аватар ollennka
А если прописки вообще нет, то как?
аватар Elenka08
ollennka, возможно ,чтоб регуляровать загруженность. ... на самом деле не знаю, но так оно и есть
аватар Elenka08
регулИровать* что ж я пишу... Правильно кто-то предлагал, надо ввести опцию исправления
Отвечу на другие вопросы о Украине
Украина