Вопрос o Украине

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Валюта и деньги»
Кто-нибудь покупал тур на Отпуск.UA?
Кто-нибудь покупал тур на Отпуск.UA?
14 подписчиков  • спросил 2019-08-165 лет назад
аватар ser_____Witness77
как погляжу так все тут прям такие гуру-праХфесианалы , а ну ка навангуйте мне , когда в Хадабе стрельнет за 300-350$ сингл / 7-8 ночей в боль/менее нормальном отеле 1-я линия ... а мы потом по факту и проверим какие вы ыГсперды-профи ;) ?
аватар klichko
А я с Вас пример беру.
==========
)) Тук-тук...заодно и с подзащитного. Я не при исполнении и не претендую на работу с клиентами. "Причесывать" беспросветных не мое
"никто не писал, что показывать ТО затратно"
"Мы платим за то, что у нас заказывают туры туристы, подбирающие себе тур на отпуск.уа. Поэтому показывать ТО не имеет никакого смысла"
===========
Запишем опять глЫбако)
Проф подбор всегда был удобным и эффективным. Наконец простым смертным кинули косточку, чтоб лучше ориентироваться в подборе тура. И по-хозяйски забрали...это предмет возмущения.
Пора закругляться, круги наматываем(каламбурчик)
аватар Xoxolola
Да
Летали в Египет
Февраль 2021
Цены актуальные, платили одному из турагентств, указанных в предложении об отеле
аватар _854850
Жесть! Развод и обман! Купили тур, скинули договор, попросили полную оплату, а через пол часа сказал что мест нет на самолете! И деньги вернут через 7 дней. В итоге без путевок и без денег !
аватар ser_____Witness77
сейчас надо покупать букинг у отель и самостоятельно билеты на самолет – так дешевле чем у туроператоров… если недели на 2-3-4
Отвечу на другие вопросы о Украине
Украина