Вопрос o Украине

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Документы и границы»
Может кто-нибудь подсказать, какие сроки изготовления приглашения на посещение Украины для частного лица?
7 подписчиков  • спросил 2019-03-185 лет назад
аватар Bovik
Уважаемый, батенька, стесняюсь спросить, а что у вас с утра пьют?
Извиняюсь сразу, если вы вдруг, в действительности, тетенька.
Третий день подряд и вы третий батенька, который задает тупой вопрос.
Первая дурочка, задала вопрос "Какой чай пьют на Украине?".
Ей ответили, сообщили. И автор тоже посоветовал отличный чай. Но спросил, а что ж у вас пьют, если не солоно хлебавши, т. е. не позавтракав вы срочно зарегистрировались чтоб узнать "Какой чай пьют в Украине".
Получив ответы с рекомендациями, тут же самоликвидировалась. Была из Ростова.
На следующий день рано поутру не позавтракавши зарегистрировался петербуржец с вопросом, где в Украине можно купить по акции хрень какую-то (из хозтоваров).
Ему тоже ответили и посоветовали не пить боярышник поутру, и он сразу самоликвидировался.
Теперь вы батенька, москвич. Но вопрос тот же, чем же мать вашу так спаивают, что даже москвичи охреневают.
Включите Гугль-Могль. Прилашения нет
аватар ollennka
Bovik, меня тоже задолбал этот товарищ, который уже больше месяца рекламирует магазин чая и кофе, но при чем тут ЭТОТ вопрос? Вполне по туристической теме человек спрашивает. И да, судя по профилю, это тётенька, а не батенька))).
аватар meri9755
Bovik? официально может разрешения и не надо, но при пересечении границы ваши пограничники въедливо спрашивают зачем? к кому? и точно ли в гости? вот человек и подстраховался. Нет дыма без огня.
Bovik
Вопрос явно не относится к теме "спам", зря наезжаете.
Просто рекламщики в последнее время так задолбали, что теперь все вопросы кажутся подозрительными. И я вовсе не уверена, что авторы этих "опусов" проживают в России. В профиле можно написать всё, что угодно, (у нас тут даже Гондурас имеется). Но не кажется ли Вам странным, что при этом рекламируют исключительно украинские сайты?
Уважаемые форумчане!
Есть Правила, которые опубликованы на сотне сайтов.
Читай, завидуй и т. д.
Если ты нормальный человек, а в меня родня в РФ, никаких проблем нет.
Есть собеседование и это правильно.
На нем , отсеивает дебилов и всякий непотреб. которые на вопрос "Куда и зачем едешь?" - не знают ответа.
Для сведения. По сравнению с собеседованием Израиль ни в какие сравнения не идет. Это во-первых.
Во-вторых. В Правилах четко все прописано. В Израиле, действительно, как в СССР на экзамене в ВУЗе. Выходит студент и куча наваливается на него с вопросами, кто, что спрашивал, кто зверствует.
Поэтому снова повторюсь, с активностью как у этого батеньки, или тетеньки, то туризмом здесь не попахивает.
Ребята-форумчане, вы наверное не внимательно прочитали, что выше я написал.
Там о рекламе нет и намека. Есть тупые вопросы, тупых людей, которые самоликвидировались после реакции форумчан.
Я даже петербуржцу не успел написать. Только на E-mail есть вопрос, нажимаю - странички нет
аватар ollennka
Я одна не поняла этот набор слов??? Что сказать-то хотели?
Тупых вопросов, как и тупых ответов, тут много. Каждый имеет право потупить, это не противоречит правилам сайта.
аватар Bovik
PS. Все люди (в 1-м ком.) имели один бал. Т.е. впервые зарегистрировались.
"Это" батенька-тетенька имеет в 2-раза больше - 2 балла.
А если честно, то задолбали люди, которым лень погуглить, но не лень настучать здесь вопрос, который к туризму не имеет отношения.
Допускаю. что петербуржец ошибся. Например хотел спросить у петербуржцев, а спросил у граждан Украины.
Но вверху пишется к какой стране относиться вопрос: Россия, Украина, Египет ...
Он, что этого не увидел?
А если не увидел, то я прав. А, что перед этим он пил?
аватар ollennka
Bovik, этот петербуржец Вас явно сильно возбудил, раз Вы его так часто упоминаете. Но пожалейте автора этого вопроса, вряд ли ей нужна от Вас такая масса ненужной ей информации.
аватар Bovik
Еще один "дебил-не турист" задал вопрос и тут же самоликвидировался.
Хотел уточнить, что ж его так интересуют евролюстры, а его нет. Самоликвидировался.
аватар ollennka
)))) Зато спамер Торбафуда живее всех живых.
Bovik
Они сюда ни для того заходят, чтоб самоликвидироваться. Их тут админ оперативно выметает. У меня другой вопрос: откуда этот десант фуфлофтюхов взялся? В последнее время столько мусора на сайте. Весеннее обострение?
Olgaolga153
Согласен с Вами о "фуфловтюхах". Сами придумали это словечко?
А я их проще называю - дебилы.
аватар ollennka
Каждый зарабатывает как может...
аватар Olgaolga153
Bovik "Сами придумали это словечко?"
Не, это из "словаря" М. Задорнова. Менеджер - фуфлофтюх.
Olgaolga153
Поставил лайк.
аватар Apyatka
Приглашение скорее спросят, чем нет. А пару лет назад без приглашения нечего было и соваться. Поэтому вопрос очень даже не тупой.
Для топикстартера: никаких сроков нет. Кто-то из родственников, друзей, знакомых идёт к нотариусу и делает приглашение. То есть, получает его сразу.
аватар Tsuteo
Apyatka
Спасибо. А то мне сказали, что ещё 20 дней рассмотрение.
Apyatka
Не чудите, не тупите и не придумывайте пожалуйста.
Никогда для россиян (граждан РФ) не существовало приглашений (документ) и не существует.
Обговаривалась такая идея, и не только такая.
Но это все было на уровне ОБС - одна баба сказала.
Если вы действительно житель Киева, то такие вещи должны бы знать.
А если из Тьмутаракани, тогда да "Приглашение скорее спросят, чем нет ".
Не вводите людей в заблуждение.
Отвечу на другие вопросы о Украине
Украина