Вопрос o Украине

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Как удалить отзыв который вместо меня кто то оставил и турагентство Поехали с нами тоже оставило отзыв вместо меня ,Уважаемые модераторы объясните мне как это возможно.?
7 подписчиков  • спросила 2019-03-045 лет назад
Ого! Такое бывает??
аватар Darinuhka
Да ollennka!Я сама в шоке,отель роял парадайс это отель в который даром страшно поехать не говоря за деньги .Мы отдыхали рядом в Альбатрос Аква парк и прогулялись на ихний пляж это было вначале апреля прошлого года ,в то время отель ещё был закрыт и выглядел со стороны очень мрачно И мне просто интересно как модераторы пропустили отзыв с моей страницы если я его не писала и не была в таком отеле и не собираюсь
аватар Darinuhka
А отзыв про турагентство Поехали с нами из Днепра тем более я не писала и как могу из Днепра брать путевку если живу в 500 км от днепра
аватар Darinuhka
Большая просьба к модераторам !!Обратите внимание на это безобразие.Не зря называется сайт Турправда.Все должно быть чесно ,так как люди читая отзывы ориентируется на свой отдых и честные отзывы
аватар Gelenka_1
Ради рекламы умудряются ломать аккаунты!
аватар Gelenka_1
Или антирекламы...совет: поменяйте пароль на более сложный.
Ужас просто.
аватар AllOverTheWorld
а главное смысл? столько телодвижений не понятно ради чего
аватар Darinuhka
Gelenka,я так и сделала поменяла пароль.
аватар Gelenka_1
Ну теперь напишите админу в ЛС или кнопкой помощь, со ссылкой на "нло" из Вашего аккаунта для удаления. И всё будет ок)
аватар Darinuhka
Gelenka написала ,они мне ответили что с вашего акаунта был или с вашего компьютера был отправлен отзыв .Что типа мы не знаем вашего пароля и на этом все
аватар Gelenka_1
Хм...может вместо Вас (из близких) кто-то подшутил?
Исключено
аватар ollennka
На форуме есть тема Вопрос администратору, туда напишите.
аватар Apyatka
Акаунт сломали. Поэтому всё, что отправлялось в то время Вы имеете право требовать удалить.
аватар Darinuhka
Спасибо всем, уже решили вопрос с администратором
аватар Bovik
Очень странно. Думаю, что этот случай можно занести в Книгу Гиннесса. Когда взламывают аккаунт и воруют деньги с банковских карточек - понятно. Когда взламывают сайты учреждений, организаций, банков - понятно. Но взломать аккаунт на Турправде, чтобы написать отзыв - это даже не смешно.
Отвечу на другие вопросы о Украине
Украина