Вопрос o Украине

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Я бы хотел полететь на лето в Турцию, Египет вместе с подработкой: Аниматором, есть такая возможность?
6 подписчиков  • спросил 2019-02-085 лет назад
аватар Vika284
Вы каждый день будете задавать одинаковые вопросы
аватар Alex714
Vika284, Наверное пока на работу не возьмут. ;)))
аватар Vika284
Alex714 видимо очень нужна работа аниматором он мне еще личные сообщения написал
аватар Vika284
Vitaliy1233 даю вам совет как вы просили - в нашем отеле большой конкурс на данную вакансию, но за определенное вознаграждение можем вам помочь
аватар Olgaolga153
Насколько я знаю, есть специальные агентства, которые за определенную плату обучают анимации.
Или забить в поисковике адреса агентств по найму аниматоров, ознакомиться с предложенными условиями.
А вообще, аниматоры получают немного, при этом работают с раннего утра до позднего вечера почти без выходных, ещё и ночами, когда возят народ на дискотеки.
аватар Elenka08
Такая возможность есть. Гугл в помощь. Пишем : *работа аниматоров в Египте* и будет вам счастье.
Olgaolga153, я тоже одно время думала, *ой, как тяжела жизнь аниматора*. А потом подумала, и что мы имеем : работаем_живем в красивом месте (если зимой,так еще и тепло), едим с того же стола,что и туристы, заплатившие немалые деньги, ЗП не зависит от процента и прочего. Насчет ,что весь день и до позднего вечера, так молодые здоровые организмы, вполне норм для них. На диско , я знаю ездят по желанию. Можно не ехать, соотвественно просто не получишь денежную прибавку.
Отвечу на другие вопросы о Украине
Украина