Вопрос o Украине

Вопрос по теме «Турфирмы и туроператоры»
Меня обманули в турагентстве "На чемоданах" в Харькове. Договор не был составлен, квитанция об оплате не оформлена, у меня на руках только товарный чек. Как вернуть аванс?
2 подписчика  • спросил 2018-09-2911 месяцев назад
аватар xena_pr
Мало данных для ответа. Как обманули? Вас не отправили в тур? Агенство «пропало»? В чем обман? Почему договор не был составлен, а вы внесли авансовый платёж? На основании чего вы САМИ проплатили аванс? Что написана в товарном чеке?
аватар anna-maxim
Вы что то темните. Может быть вы просто решили забрать аванс? Но если он не подкреплен никакими письменными договорными обязательствами, то это будет сделать трудно, в большинстве случаев невозможно.
Отвечу на другие вопросы о Украине
Украина
Арабатская стрелка Бердянск Грибовка Днепр Донецк Железный Порт Затока Каменец-Подольский Киев Кирилловка Коблево Лазурное Львов Миргород Моршин Одесса Приморск Сатанов Святогорск Сергеевка Скадовск Сходница Трускавец Умань Харьков Хмельник Шацк