Вопрос o Украине

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Документы и границы»
Забрали техпаспорт на польской границе
Здравствуйте. Поехал в польшу купил автомобиль, меня вписали в техпаспорт, при пересечении границы у меня забрали техпаспорт из-за того что меня нелегально вписали в техпаспорт, дали 1500 злотых штрафа, сказали ехать на место регистрации и делать техпаспорт. Уже 3 неделю жду когда прийдет техпаспорт на место регистрации. Может он так долго по почте идти? Или они его не отправили? Может есть другой способ сделать новый техпаспорт?
3 подписчика  • спросил 2018-09-266 лет назад
аватар AllOverTheWorld
Проверить состояние оформления постоянного техпаспорта можно на сайте pwpw.pl нужно указать номер VIN.
аватар yura08
Меня вписали в постоянный техпаспорт, и страж граничный забрал его и отпустили меня с временным талоном, я оставил авто в Польше и жду когда техпаспорт вернётся на место регистрации. Знакомый звонил туда на прошлой недели техпаспорт так и не пришёл им.
Отвечу на другие вопросы о Украине
Украина