Вопрос o Украине

Вопрос по теме «Прочее»
Огромная проблема – добраться из Харькова в Конотоп и обратно. Билетов на поезда нет никогда,автобусы не ходят. Народ, помогите!
5 подписчиков  • спросил 2018-09-026 лет назад
аватар nadin65
На сайте Бла бла кар берут попутчиков
аватар Jenny4ka
Спасибо, попробую, конечно. Хоть и страшновато, если честно.
аватар 7179044
Через интернет всегда можно найти билеты. Сегодня нет, через час может появиться 100 и больше. Вы часто заходите на сайт. Обязательно найдете.
Пишу вам сайт https://gd.tickets.ua/ru/direction/harkov-pass~konotop
аватар Jenny4ka
Спасибо, я знаю об интернете))) Я о нем и говорю, раньше можно было хотя бы что-то схватить, а сейчас...
аватар kolyan_cat
Едете на Сумы, куча маршруток с жд вокзала Харькова, в Сумах с автостанции на Конотоп много чего ходит.
аватар 7179044
е хотела вас обидеть на счет интернета. Возможно, до конца не высказала свое мнение.
Мы возвращались из отпуска. Требовалось 2 билета из Киева во Львов.
В интернете не было ни одного билета, в кассах тоже не было билетов.
Возле кассы к нам подошел мужчина (барыга, иначе не скажешь) и предложил купить билеты в ТРИ РАЗА ДОРОЖЕ. (цена одного билета была 320, предлагал за 750 один билет).
Чувствовать себя глупыми не хотели. Автобусом ехать далеко и тяжело.
СРАБОТАЛА ИНТУИЦИЯ. Зашла еще раз в интернет, не поверила – Квитков много, причем на все поезда во Львов и в каждом вагоне много свободных мест.
Я хочу вам сказать, что такие барыги, которые к нам подходили на железнодорожном вокзале, бронируют билеты на целый вагон. В какой момент они не успевают ПЕРЕБРОНЯТЬ, и билеты появляются в продаже.
Просто нужно часто заходить на сайт. ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО КУПИТЕ.
ТАКАЯ СИТУАЦИЯ С БИЛЕТАМИ СОЗДАЕТСЯ СПЕЦИАЛЬНО.
Надеюсь, что мой совет вам поможет.
аватар Jenny4ka
Относительно ответа о маршрутках из Сум: в вопросе речь идет о поездах, маршрутки очень часто переворачиваются. Да, я знаю о пересадке в Сумах. Но это занимает очень много времени.
Насчет барыг: совсем не поразили! Напротив, я вам благодарна. Но когда нужно ездить постоянно, на барыг рассчитывать нельзя, а постоянно заходить в инет не всегда удобно, привыкла планировать заранее свои поездки. Направление вроде бы на Киев, но через Сумы, потому и проблемы. Спасибо всем)))
Отвечу на другие вопросы о Украине
Украина