Вопрос o Украине

Вопрос по теме «Страны и города»
Скажите, пожалуйста, кто сейчас на Азовском море, как обстановка? Нормально ли работают пансионаты?
Т.к. пишут, что "Украинские военные закроют некоторые прибрежные районы Азовского моря с 1 июня до 1 сентября из-за проведения стрельб". В эти районы попадает Мелекино, Бердянск и еще пару поселков.
7 подписчиков  • спросил 2018-06-046 лет назад
аватар Igor_m
ismail-oshay, верблюды не капризные ?
404_Not_Found, писали, что по берегу стрелять не будут, особенно по пансионатам, все произойдет в море.
аватар 404_Not_Found
Igor_m, ну, если по пансионатам стрелять не будут, то я спокоен :)))
аватар Cvetlana38
У нас на работе путевки в домики на Арабатскую стрелку раскупили ))))
аватар olyajan
А по какому поводу кипиш вообще? Может я чет не в курсе? Тоже собираемся дней на 5 в Генгорку, даже мысли не возникало...
аватар 404_Not_Found
pepsicola, ну вот например https://www.dialog.ua/ukraine/153145_1528122542
аватар Iren48
Зять вчера ездил в Урзуф. Проехал нормально. Отдыхающие есть. Я в субботу собираюсь на Белосарайскую косу. Потом отпишусь. Новости, конечно, ошарашивают. Если все подтвердится, можно просто повеситься :(((
аватар olyajan
А.. Вы про это. Но то немного другой район Азовского моря, мы на Арабатку в Генгорку собираемся, там вроде ничего подобного не наблюдается.
аватар olyajan
К Iren48: что должно подтвердиться?
аватар Iren48
То, что пишут в новостях.
аватар olyajan
Так там много чего пишут. И потом в каких новостя? Украинских, российских, зарубежных? Поконкретннее, если можно.
Вам ссылку выше дали.
аватар olyajan
Понятно. Я думала еще есть какая -то информация.
аватар olyajan
К Igor_m: а что произойдет в море?
аватар Igor_m
pepsicola , в море произойдут учебные стрельбы, а может и не учебные, а может и не произойдут. На всех сайтах одно и тоже, слово в слово, причем официальной версии нет. И еще, от себя, - обычно в таких случаях закрывается акватория, чтобы кто-то не уплыл в район стрельб, а пляжи закрывать бессмысленно, тогда и Бердянск, и Мариуполь и все прибрежные населенные пункты надо эвакуировать до осени (бред ?!). Вывод - брехня !
аватар olyajan
К Igor_m: Спасибо большое! И я с Вами полностью согласна - брехня!
Прям гора с плеч! :))
Отвечу на другие вопросы о Украине
Украина