Вопрос o Украине

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
7217 подписчиков будут
уведомлены о вопросе
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Подскажите, пожалуйста, на курорте "Солнечное Закарпатье" (в с. Поляна) хороший мини-отель (близость к бювету и санаторию обязательна) или частный коттедж (желательно с бассейном).
И еще посоветуйте, что лучше с. Поляна или с. Солочин.Критерии отдыха:1. близость к санаторию и бювету; 2.красивая природа; 3.проложенный терренкур в лес; 4.деревянный сруб или номер в коттедже; 5.желательно наличие бассейна; 6.хорошее кафе в комплексе или неподалеку; 7.наличие мини-кухни(можно общей).Цель отдыха: релакс, оздоровление,прогулки и общение с природой. Спасибо за ответы!
Подписаться
6 подписчиков  • спросила 2018-04-196 лет назад
Ответы  •  5
аватар Lusja
Добрый день! Отдыхала в отеле "Квелле Поляна" с.Поляна, мне он очень понравился. В отеле есть бассейн и сауна, их посещение входило в стоимость проживания. Не в каждом отеле с.Поляна есть бассейн. Отель находится в тихом месте, возле леса, чистый воздух и тишина обеспечены.
аватар olyajan
Lusja, а бювет на каком расстоянии?
аватар mao2267
Самая лучшая отель Фантазия! Большой бассейн в помещении,свой бювет на первом этаже,никуда ходить не надо,хороший спа комплекс,хорошая кухня и сервис и отношение персонала отличное! И цены по сравнению со всем Закарпатьем самые приемлемые! Еще если подешевле Лилея( очень вкусно готовят) подороже и с большой территорией Серебрянный Водограй! Вообще Поляна очень красивое место с хорошей инфраструктурой и хорошей водичкой!
аватар Lina312
У "Солнечного" и "Солнечной Поляны" хорошее расположение ( и есть бювет в Солнечной Поляне). В А в бассейн можно ходить "Полянские Купели", он будет самый большой по сравнению с теми, что в отелях и под открытым небом, не воняет хлоркой и можно позагорать на шезлонгах.
аватар gallinochka
Каитка полонини Солочин очень суперский санаторий!!! И бювет и территория посмотрите в интернете
аватар
Отвечу на другие вопросы о Украине
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
Украина
Арабатская стрелка Бердянск Борисполь Грибовка Днепр Донецк Железный Порт Затока Каменец-Подольский Киев Кирилловка Коблево Лазурное Львов Миргород Моршин Одесса Приморск Сатанов Святогорск Сергеевка Скадовск Сходница Трускавец Умань Харьков Хмельник Чернигов Шацк
еще
еще