Вопрос o Украине

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Трускавец, Кристал
Кто бил подскажите как там и как лучше поселиться, к кому подойти
2 подписчика  • спросил 2007-06-2617 лет назад
аватар furmi
посмотреть фото отеля
телефоны 0324848118 Фурми
аватар yulinka
Если Вы хотите побывать в совдеповском санатории,тогда едьте в Кристал.Я лично отдыхаю уже какой раз в Оскаре - не отель, а сказка, да и цены доступные.
аватар Karinka-Gudym
Я не хочу, просто мне туда дали путевку на работе и некуда теперь деваться.Зайдя на сайт я уже поняла, что суперового я там ничего не получу.Но возможно кто-то знает как и к кому подойти, чтобы лучше поселиться да и вообще
аватар baffi2007
Была в кристалле в мае 2007 г.Для расшатанной нервной системы это был стресс !Первые сутки - мрак, пока поселилась в более менее нормальный номер("люкс" на 4 этаже ).Совдепия (грязь,и т.д.)Понравилось диет.питание, для разгрузки , и похудения - супер, процыки тоже бомба .Природа + люди+.На 3 день привыкнешь, вроде все и хорошо
аватар kiruha2007
Добрый день! Приехавшая вчера из Трускавца отдыхали с подругой в санатории Кристалл. Начну с поселения. Нас встретив представитель турфирмы на автовокзале, увез в санаторий, позволив выбрать из 5 номеров. Номера действительно совдеповские, без ремонта, но нам повезло мы выбрали более или менее нормальный на 9 этаже. Мы были в санатории 10 дней. Еда диетечная, кормят прекрасно порции здоровенные. Процедуры пришлось докупать. Контингент разнообразен. Но мы отдыхом очень довольны. В прошлом году была в санатории Янтарь в Кристалле однозначно лучше. Очень советую вечером сходить на дискотеку в санаторий. Хрустальный дворец нам очень понравилось – ходили каждый вечер, атмосфера незабываемая. Ходили мы также и в ночной клуб Казанова – понравилось. Парк великолепный, очень радуют ручные белки, которые берут орешки прямо из руки, сфотографировались с ними, сколько хотели.
Мы брали эконом класс, та на жилищные условия не жалуемся мы в комнате только ночевали, а так постоянно на процедурах и гуляли по городу. На Ивана Купала ходили в бассейн в санаторий "Молдова" - понравилось, рекомендую посетить. И в заключение только одна оговорка – охранники в санаториях и в бювете – это ужас!!!! наглые, отвратительные и навязчивые – это единственный недостаток. Удачи
Отвечу на другие вопросы о Украине
Украина