Вопрос o Украине

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
7215 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Диагноз супруги
Доброго времени суток.Спасибо ВСЕМ, кто откликнулся и пытался помочь в нашей проблеме. Читали каждое письмо. Я Вам писал раннее о просьбе подыскать место отдохнуть и подлечиться в Украине для всей нашей семьи. Дети, супруга и я. Но моя супруга нездорова (что-то с желудком) и мы сделали анализы, получили диагноз. Т.к. для того, чтобы проходить лечение и пить определённую воду не сделав ещё хуже. Наверняка у Вас есть врачи для консультации или другие источники, чтобы узнать в какой санаторий и какую воду для лечения пить. Высылаю Вам описание того, что написали врачи:
Диагноз:
Хронический гастродуоденит, обострение, ассоциированный с Helicobacter pylori. Симптом раздражённого кишечника с запорами. Дискинезия желчевыводящих путей. Висцероптоз.
Жду Ваших ответов. Может у Вас есть другие предложения по нашему случаю? Может необходима какае-то конкретная здравници или военный госпиталь? За раннее благодарю.
Подписаться
7 подписчиков  • спросил 2015-05-119 лет назад
Ответы  •  10
аватар sent2008
Если Вашей жене, после проведённых анализов, поставлены диагнозы значит врач должен был назначить лечение. Нескольку знаю, Helicobacter pylori лечится курсовыми приёмом антибиотиков, которые назначает тоже врач. Также санкурлечение лучше обсудить с лечащим врачом. Прием минеральной воды нужно проводить строго по назначению врача, если кто-то будет советовать попить ту, или иную минеральную воду, ссылаясь на то, что она совершенно замечательная и исключительно полезная- не слушайте, только врач может назначать подобное, никакого самолечения.
аватар sigur62
Про Хеликобактер пилори сейчас не говорит только ленивый, однако множество людей живут с ним и не страдают. На мой взгляд, это просто коммерческий проект.
аватар lazy_person
При хроническом гастрите с нормальной и повышенной кислотностью, а также язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки рекомендуются гидрокарбонатные сульфатные воды, характеризующиеся малым содержанием солей и незначительным содержанием углекислого газа: Боржоми, Саирме, Дилижан, Поляна квасова, Лужанская, Джермук, Аршан, Славяновская, Смирновская и др.
Во всех крымских санаториях вода привозная, своей нет.
Есть хорошие профильные санатории в Закарпатье. Санаторий "Солнечное Закарпатье"(вода Поляна квасова) http://www.crimee.com/szak.html
аватар iolanta88
Хеликобактер есть у 80% населения всего земного шара.По этому паниковать нет смысла.Бактерии стоит убивать только в том случаи если вывод желчи будет производится с помощью зондирования.
При всех заболеваниях Вашей супруги,советую с.Поляну и водичку Поляна Квасова.
аватар sigur62
И я про то же. Это не тот паразит, которого надо безжалостно гнать, поскольку при этом можно загубить очень много нужного и полезного.
аватар olga092008
Я думаю, что только врач может посоветовать. Есть минеральная вода с повышенной и пониженной кислотностью.... Врач Вам должна сказать.... а здравниц с минеральными источниками в Украине много... Вы бы уточнили свой вопрос... Тогда можно было что-то посетовать.. Так как во многих отелях Закарпатья есть минеральный источник, я даже была в одном отеле в Закарпатье... Но ведь Вам нужна вода для Вашей жены и лечение для неё... Удачи... Выздоравливайте!
аватар Pachok
Товарищи! Тут не просто хеликобактер, а хронический гастродуоденит, АССОЦИИРОВАННЫЙ с Helicobacter pylori. Т.е. проблемы от него уже есть.
Присоединяю свой голос к тем советчикам, кто рекомендует следовать назначениям врача. Когда писали диагноз, там дальше должны быть рекомендации и назначения! Врач может не назвать определенный санаторий, но он ДОЛЖЕН указать конкретный тип воды. Как по мне - поляна квасова подошла бы ПРИ УСЛОВИИ, что нет противопоказаний, а этого никто не может знать, кроме врача, который видит пациента и результаты исследований.
аватар sigur62
Поддержу.
Здоровья супруге!
аватар lazy_person
Санаторий "Солнечное Закарпатье"(вода Поляна квасова) http://www.crimee.com/szak.html
аватар Pachok
В Сваляве и Поляне много хороших санаториев, главное, определиться, подходит ли вода.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Украине
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
Украина
Арабатская стрелка Бердянск Борисполь Грибовка Днепр Донецк Железный Порт Затока Каменец-Подольский Киев Кирилловка Коблево Лазурное Львов Миргород Моршин Одесса Приморск Сатанов Святогорск Сергеевка Скадовск Сходница Трускавец Умань Харьков Хмельник Чернигов Шацк
еще
еще