Вопрос o Украине

Темы вопроса

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Куда поехать отмечать НГ.
Хочу спросить совета, куда лучше поехать с мужем? Интересно было бы, архитектура, природа, кулинария, национальный колорит.
Спасибо.
6 подписчиков  • спросила 2013-10-2110 лет назад
аватар NatashaS
Архитектура, природа, кулинария, национальный колорит - это Италия.
аватар alex45
Тут бы еще знать Ваши финансовые возможности.По мне -круиз по Карибскому морю и Санта-Клаус в плавках!!!!
аватар sigur62
Дашутка спрашивает про отдых в Украине (сама она их России).
аватар alex45
Тогда Карпаты,Закарпатье, можно район Киева, но тут может отдых зависеть от наличия снега. Мои ездили в район Драгобрата (Карпаты),меньше народа, чем в Яремче.
Спасибо.
аватар Da-shutka77
Да, интересует именно Украина!
аватар andsan
Приезжайте к нам во Львов! У нас и архитектура, и фестивали в этот период, и ярмарка, и концерты. Кухня разная - и местная и еврейская и ческая и польская и венгерская. Весело будет так точно. А когда надоест - в Карпаты часа два-три поездом - и вы на лыжах или санях покоряете вершины.
аватар Gloriua
За архитектурой конечно один из вариантов это Львов а природа, кухня, национальный колорит можно-Буковель , Яремча, Славское.
аватар Gloriua
Рассматривайте всю западную Украину везде красиво.
аватар Lu-la-la
Мы с мужем ездили в Черновцы, были там впервые, очень понравилось. Ездили машиной, на 5 дней, помимо празднования НГ и знакомства с городом съездили в зимний Хотин и Каменец-Подольский.
аватар Da-shutka77
В Черновцах я тоже была), нашла вот такой тур http://www.okraina.com.ua/ru/tours/christmas/noviy-rik-v-ritmi-chardash.html
Во Львове я тоже была).
аватар andsan
Тогда рассмотрите поездку в Ивано-Франковск (или область), также интересно будет в Ужгороде (если небыли). Очень привлекательный и уютный город с своей архитектурой, традициями и колоритом.
аватар Da-shutka77
Спасибо, думаем поехать в экс тур по Закарпатью. http://www.okraina.com.ua/ru/tours/christmas/noviy-rik-v-ritmi-chardash.html
аватар andsan
Закарпатье - это хороший выбор.
Люблю Закарпатье и часто там отдыхаю.
Приятных впечатлений.
Отвечу на другие вопросы о Украине
Украина