Вопрос o Украине

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Как добраться»
Где можно в Борисполе оставить машину на две недели?
Народ, кто летал из Киева? Где в аэропорту или в Борисполе оставить авто на две недельки без последствий для авто?
20 подписчиков  • спросил 2009-02-0415 лет назад
аватар den_sonya
В аэропорту есть стоянка для авто,незнаю как сейчас с безопастностью ,но раньше было много проблем.
аватар HotLine
пару недель назад этот вопрос здесь обсуждался. Поищите.
аватар Amir1
я постоянно ставлю на стоянке справа сразу после вьезда на площадь. Только просите, чтобы по-дальше ее спрятали. Они найдут нормальное место, если захотят. Платил последний раз 35 грн в сутки, торговаться нужно. Проблем никогда небыло.
аватар Delphine
Был слачай мкогда за одну ночь укали 3 машины с охраняемой стоянки а еще знакомый оставил а когда приехал не смог завезти аккумулятор посадили сигнализацией
аватар 57888
В аэропорту есть стоянка по правую и левую сторону от аэропорта. Последний раз стоимость была 50 гривен в сутки, мы сторговались за 30 гривен в сутки. В другие разы оставляли машину в терминале С (стоянка для Vip-пассажиров, бесплатная), там давали 100 гривен за въезд и оставляли на 10 дней. А в другой раз оставляли машину на охраняемой стоянке в самом ближайшем селе к аэропорту, платили 8 гривен в день. Проблем с машиной не было.
аватар MC_keeper
Стоянка для автомобилей в г. Борисполь.
Альтернатива дорогим автостоянкам, находящимся непосредственно вблизи аэропорта «Борисполь». Стоимость: от 15 грн/сутки за легковой автомобиль.
Огороженная, охраняемая территория с твердым покрытием, рассчитанная на одновременную постановку 150 автомобилей.
Стоянка находится в 5 минутах езды от а/п «Борисполь». Подробную схему проезда можно увидеть на нашем сайте: http://www.korteks.com.ua/parking.html или уточнить по следующим телефонам : (066)712-84-48 – круглосуточно или (067)764-21-25 с 09.00 до 18.00. а так же по мылу [email protected].
аватар bananos1
Стоянка для автомобилей в г. Борисполь.
В гараже, что находится под круглосуточной охраной.
Стоянка находится в 5 минутах езды от а/п «Борисполь».
Стоимость: недорого.
тел.: 067 941 99 10 Александр.
аватар kbevz
Парковка на Орлане (Орлан-Транс-Груп)
15 грн/сутки
Такси 50 грн в Аэропорт, обратно такая же такса.
Для членов клуба по предъявлению карты или надежно закрепленной клубной наклейки:
5-10 суток - 1 сутки безоплатно
более 10 суток - 2 суток безоплатно
Места есть, територия крупного автоперевозчика, охрана, освещение, колючая проволока по периметру
На територии есть Мойка - 55 грн комплекс
+38 (095) 892 62 78
аватар TOXA2011
Альтернатива дорогим автостоянкам вблизи аэропорта «Борисполь» - http://mc-keeper.com/
Работаем круглосуточно!!!
Бронируем места по телефону за сутки до приезда!!!
+38(066)35-99-000 круглосуточно 24h
+38(067)35-79-000 круглосуточно 24h
Открытая площадка:
- 20 грн./сутки для легковых авто до 5 метров длинны;
- 30 грн./сутки для легковых авто от 5 метров длинны;
Крытый бокс (под сигнализацией):
- 50 грн./сутки для легковых авто до 6 метров длинны;
Наши партнеры такси «Новинка» - осуществляют трансферт к аэропорту "Борисполь" и в обратном направлении.
- 40 грн. - такси в аэропорт «Борисполь» к терминалам "А", "В", "С", "D", "F"
Соответственная цена -40грн. в обратном направлении.
Данные тарифы действуют на сегодняшний день.
Наши сотрудники максимально быстро и качественно предоставят вышеперечисленные услуги.
e-mail:[email protected]
Skype: mc-keeper.com
ICQ: 570078553
аватар shetinina2
Адрес: ул. ГОРЬКОГО 42
Парко мест: 200
до Аэропорта: 7 км
Цена: 15 UAH ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ СУЩЕСТВУЮТ СКИДКИ В Придорожный комплекс 35км
Отель | Ресторан | СТО | Мойка Скидка для клиентов стоянки 10% GPS-координаты - - 50.348524, 30.929378 ЗАКАЗАТЬ МЕСТО НА СТОЯНКЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПО тел.: +38 063 114 76 71
+38 097 124 80 67 ПОЛНУЮ ИНФОРМАЦИЮ С КАРТОЙ ПРОЕЗДА ВЫ СМОЖЕТЕ УВИДЕТЬ НА НАШЕМ САЙТЕ bac.in.ua ( http://www.bac.in.ua/)
аватар borispol1
Недорогая парковка в городе Борисполь!
Вы можете оставить свой автомобиль на парковке в любое время суток, как на пару часов, так и на несколько месяцев.
Что представляет собой парковка «Бошпаркинг» в Борисполе?
Это огороженная забором территория в городе Борисполь, которая находится под постоянным контролем охраны и видеокамер, установленных на территории парковки. Видеонаблюдение и профессиональная охрана обеспечивает безопасность пребывания вашего автомобиля на автопарковке в Борисполе круглосуточно!
Для тех, кто заботится о своем автомобиле еще больше предусмотрены парковочные места под накрытием.
Более подробная инфа с тарифами, контактами и картой проезда на сайте http://boschparking.com.ua
аватар tihonovich
Адрес: ул. Броварская, 2
Парко мест: 300
до Аэропорта: 5 км
Цена: 20 UAH ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ СУЩЕСТВУЮТ СКИДКИ В Придорожный комплекс 35км
Отель | Ресторан | СТО | Мойка Скидка для клиентов стоянки 10% GPS-координаты - 50.367789, 30.921986 ЗАКАЗАТЬ МЕСТО НА СТОЯНКЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПО ТЕЛ: +38 093 661 42 81
+38 096 016 51 12 ПОЛНУЮ ИНФОРМАЦИЮ С КАРТОЙ ПРОЕЗДА ВЫ СМОЖЕТЕ УВИДЕТЬ НА НАШЕМ САЙТЕ bac.in.ua ( http://www.bac.in.ua/)
аватар Vasilin
Только не mc-keeper на ул.Броварской,оставляли на 2 недели. Когда забирали авто,обнаружили царапину на капоте.Просили показать запись с камер наблюдения,в доказательство,что это не произошло у них(знаю,что у них,т.к. машина почти новая,несколько месяцев,поэтому обращалось пристальное внимание на каждое грязное пятнышко,не говоря уже о царапинах).На просьбы о видео руководство не реагировало,в конечном итоге послали( если тебе надо,то ты и доказывай),пользуясь тем,что мы из региона.На выяснения отношений особо не накатаешься. Из этого вывод,за целостность они не отвечают. И камера у них,походу только на въезде,остальные муляж.
аватар plavska
autoparking.in.ua - на этой стоянке оставляли недавно машину. Находится в центре. 20 гривен за сутки.
аватар epson1
Я оставляла машину в самом городе Борисполь,5 км от аэропорта,стоила 20/ грн в сутки,в отличии от 200 грн возле самого аэропорта!!!!автостоянка чистая,хорошая охрана,даже аккумулятор зарядили))))оттуда вызвали такси (50грн. до самого аэропорта),адрес ул.Броварская 3, осталась очень довольна
аватар tihonovich
Адрес: ул. Броварская, 2
Парко мест: 300
до Аэропорта: 5 км
Цена: 20 UAH ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ СУЩЕСТВУЮТ СКИДКИ В Придорожный комплекс 35км
аватар zimerok
Автостоянка круглосуточно для легковых и грузовых автомобилей.
Наша стоянка работает в г. Борисполе круглосуточно более 7-ми лет.
Огороженная железобетонным забором, оборудована видеонаблюдением и соответствует всем правилам хранения транспортных средств на автостоянках.
Есть пару мест под навесом.
На територии автостоянки есть чистий и уютный туалет.
Мы круглосуточно принимает заявки на бронирование места в сезон отпусков.
Желательно заранее бронировать места. Также предлагаем услуги трансфера.
Информация и заявки на бронирование места:
Тел: +38 (04595) 9-17-17,+38 (096) 411-44-51.
г.Борисполь, ул. Горького 48-(А) в районе гаражного кооператива АВИАТОР-2.
Рядом есть отели, мойка, ресторани.
Дополнительные услуги:
- подзарядка аккамулятора или запуск машины;
- аренда чехла для автомобиля;
Тел: +38 (04595) 9-17-17,+38 (096) 411-44-51.
аватар serhiipohorielov
Можно воспьзоваться услугой ВиДи Аэропорт Сервис.
аватар riguj
Для тех. кто часто летает из Борисполя у компании ВиДи Авто Сити есть хорошая услуга - Аэропорт Сервис.
Есть два пакета - Премиум и Минимальный
В Минимальный входит:
Обеспечение безопасности вашего авто,
Бесплатный трансфер в Аэропорт и встреча по прилету,
Мойка
А в Премиум пакет входит:
Обеспечение безопасности авто,
Бесплатный трансфер в Аэропорт и встреча по прилету,
А пока вы отсутствуете, вам могут провести тех.обслуживание, ремонтные работы, установку оборудования или аксессуаров, комплексную мойку.
Вот их сайт http://airport-vidi.com.ua/ и телефон 0675752746
аватар Juriykaratov
Друзъя, позвольте немного отклониться от темы и написать по аэропорту Киев Жуляны.
На сегодняшний день 30.01.2018 есть 3 круглосуточные стоянки парковки возле аэропорта Киев:
1) Воздухофлотский проспект, 77 (заправка "Luxwen", бывшая заправка ОККО). Прямо на территории заправки, чуть вглубь.
ТЕЛЕФОН: 0939932323
Ссылка в гугл картах: http://forum.autoua.net/away.php?lin...2F6NXAmXHJto12
Сайт: http://parking-lot-296.business.site/
2) Воздухофлотский проспект, 80 (Стоянка стадион "ПОЛЕТ").
ТЕЛЕФОН: 0935564127
(это они открыли еще один объект во дворах жилых домов, с обратной стороны стадиона)
3) Улица Медовая, 1 (по улице Медовой, сразу напротив въезда на территорию Бизнес терминала, зеленые ворота за гаражом большим)
ТЕЛЕФОН: 0930808884 (по слухам эта стоянка самая дешевая)
Я Вам изложил их по рейтингу качества оказания услуг и по цене. В интернете есть очень много описаний данных стоянок возле аэропорта Киев Жуляны
аватар Petkinbul
Всем доброго времени суток! Ставил машину в январе 2018 на две с хвостиком недели. Машина стояла в боксе 50 грн/сутки. Всё понравилось. Если за машиной приехали не сами, не торопитесь отпускать такси. На территорию запустят только вас одного, а ждать остальным либо на улице на лавочке, либо в такси ваш выбор. Парковка: mc-keeper. Авто: Lexus GX 470. Удачки.
аватар asamoncheva87
Оставляли на неделю на стоянке МС-keeper на неделю. Все понравилось, удобно. Повезло поставит в крытый бокс 50 грн/сутк, пока мы отдыхали в Киеве был сильный снегопад, приехали и машина чистая , не надо очищать ее было) спасибо парковке за их услуги
аватар Ills2
Доброго времени суток!
Рекомендую стоянку
car-park.in.ua
Из плюсов (имхо):
+ 25грн/сутки
+ ближайшая к аэропорту
(Удобно и понятно заезжать)
+ "оптимальный трансфер"
Есть машины на месте, не нужно ждать такси, приехал, оформил, поставил машину и уехал сразу!
3 - 5 мин и ты уже в аэропорту!
+ видео наблюдение по всему периметру, даже в самых отдаленных местах парковки!
+ упаковка багажа 50грн один чемодан, по желанию предлагают набор для упаковки на обратную дорогу!
+ комната ожидания (недавно появилась, развиваться :)
Очень практично в холодную пору, пока машину прогреваешь, семья ждет в тепле!
Минус один, но думаю что не критичен.
- Туалет на улице, сельский, но со светом ;)
В целом очень доволен! Рекомендую!
+38 095 045 97 00 (Viber)
Отвечу на другие вопросы о Украине
Украина