Вопрос o Украине

Интересные вопросы
Темы вопроса

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
АНЕКС ТУР--- У ВАС ЕСТЬ СОВЕСТЬ ???
Анекс тур постоянно ворует дни у туристов. Если вылет должен быть из Москвы утром то он переносится на вечер и наоборот-- если вылет в Москву вечером то туристов выгоняют из отеля рано утром. Я бы никогда не воспользовался этой фирмой но есть хорошие отели которые работают только с анекс туром. Пилот самолета пояснил что в Анэкс тур обман составляет 80%
7 подписчиков  • спросил 2013-04-2511 лет назад
аватар Alla__
Риторический вопрос
Не думаю что тут вам ответят представители компании Анекс тур
А у меня возник вопрос - где это вам пилот самолета давал какие - то разъяснения?
аватар dimdimysh
Туры считают ночами.Ночи вы свои провели в отеле.К тому же,если вы будете писать претензию в Анекс,то ответят,что за расписание чартеров они не отвечают
аватар sent2008
"Пилот самолета пояснил что в Анэкс тур обман составляет 80%".
Регулярно летая самолетами, я была уверенна, что пилоты управляют воздушными суднами, а оказывается они занимаются статистическими отчетами и доводят полученные сведения до населения, вона чо, Михалыч!
Предложения по существу:
1)летайте регулярными рейсами;
2)конкретизируйте рейсы-цена вопроса 50 евро человек/рейс;
3)не пользуйтесь услугами ТО который Вас не устраивает.
аватар Marina0709
А я с Вами согласна. 2 года назад попали в такуюже ситуацию, когда приехали в отель в 23-50, и дату полностью засчитали. Так вот после этого с Анексом не ездили ни разу из принципа. И еще в турфирмах обманывают. В Ростове покупаю путевки в Турцию только в "Розовом слоне", т.к. в "Спутнике" и д.р. обманывают. Покупали в прошлом году раннее бронирование и у нас все вылеты были как и просили, примерно в 20-40 минут разница.И как нам в агенстве сказали что время вылета за весь сезон меняли примерно 5-10 раз за весь сезон.А в отеле по разговорам время на утро меняли каждому второму. Вывод ищите честного продавца.
аватар Pachok
От продавца ничего не зависит, только от оператора.
аватар dimdimysh
Марина ,вы совсем не понимаете разницу между ТА,где покупаете туры и ТО,который формирует турпродукт к продаже?Так что,ваш Слон не причем.
аватар orbittours.ru
рейсы по путевкам чартерные и оператор может их менять в зависимости от ситуации.
все ТО считают отдых ночами, а не сутками пребывания. иногда прилет в 10 вечера и улет в 6 утра и все это считается. при бронировке в агенстве изначально можно уточнить время вылета(к сожалению и оно может поменяться это чартер и покупая путевку вы подписываетесь под этим)
аватар Marina0709
Разницу я поняла просто. У "Слона" вылеты почему то никто не меняет, а у других меняет, или это их привилегия? Я сама выбирала-вылеты были сформированы при раннем бронировании и через 5 месяцев были только единичные изменения,а в других турфирмах почти на 90%. Поэтому я думаю, что и у пилотов график вылетов не менее чем за пол года. Если не считать экстренных из-за погоды.
аватар Pachok
Не у "Слона", а у того оператора, чьи туры он Вам продает.
аватар Mascot71
Пегас не лучше...
аватар orbittours.ru
Marina0709 вам просто со слоном повезло, а так чартер на то он и чартер что никто гарантировать вам ничего не может.
аватар nesnew
Mascot71, все ТО такие, но кто то меньше - кто то больше.
Справедливости ради, нужно сочетание рассматривать:
ТО-чартер, но так как ТО выкупает чартеры, особенно это видно в НЕ мегаполисах :)), то ответственность за это к ТО.
аватар Mascot71
Касаемо Пегаса, Нордвинд это их дочерка, и в такой ситуации валить на чартер смешно. В позапрошлом году они украли у меня день. Кстати, тут глумились над ТС, мол, что это за пилот, который общается с пассажирами, так вот, при посадке в Анталии пилот вышел к пассажирам и принёс извинения от лица Нордвинд и Пегаса за 6 часов задержки в Домодедово, правда легче от этого не стало и денег не вернули , в отель приехали в 23.30 ночь вроде как есть, а вот день скомуниздили, то же и обратно перенесли с 16 на 6
аватар nesnew
Mascot71, переносы меня всегда возмущали.
На памяти, провожаем приятных знакомых из отеля, у них вылет ~ 13 дня, на часах 01-00 ночи. Подходят с ресепшн! (не гиды, а работники отеля) и сообщают, что получили информацию о переносе и вылет у них в 03-30 ночи. Народ сначала в ступор, а потом бегом до собирать вещи... Не хорошо как то...
Отвечу на другие вопросы о Украине
Украина