Вопрос o Украине

Вопрос по теме «Связь и интернет»
попытка взлома
После авторизации на сайте для участия в конкурсе, и просто получения интересующей информации по туризму и отдыху, моя страница вконтакте подверглась взлому. Не исключено, что проблема совершенно не у вас, но ранее мои личные данные(аккаунт, пароль) нигде больше не использовались. Объясните, пожалуйста, почему так произошло.
4 подписчика  • спросила 2012-11-2111 лет назад
аватар travelsita
На одноклассниках и вконтакте часто взламывают страницы.Потом отправляют от нашего имени всякую ерунду.
Вряд ли Ваша ситуация связана с Турправдой.
аватар admin
Авторизуясь у нас через Вконтакте ни вы ни Вконтакте не отдаете нам никаких паролей и личной информации. Все происходит на стороне сайта Вконтакте с помощью механизма, разработанного ими самими, следовательно возможность взлома через нас нулевая.
аватар Anetka-gan
скорее всего вы зашли на какую-то ссылку, или сохранили какой-то документ, и там был вирус
Отвечу на другие вопросы о Украине
Украина