Вопрос o Украине

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
Мне нужен Ваш совет,собираемся в начале августа посетить Европу ПОЛЬША- ФРАНЦИЯ
Мне нужен Ваш совет,собираемся в начале августа посетить Европу ПОЛЬША- ФРАНЦИЯ- ИТАЛИЯ с дочерью(ей 16) (ДНЯ ПО ТРИ-ЧЕТЫРЕ В КАЖДОЙ СТРАНЕ) Я из Украины,загран паспорта чистые,так что по-любому буем ехать через Польшу,и только на поезде,авиа перелет и автобусные маршруты -исключены(индивидуальная непереносимость),хотим у нас на Украине купить только шенгенскую визу,а дальше самим путешествовать,так вот суть вопросов:из какого города в Польше удобнее добраться до Парижа на поезде (и приблизительная стоимость плацкарт -варианта) так же интересует жд переезд из Парижа в Милан( и приблизительная стоимость плацкарт -варианта) или удобнее с Польши до Италии,а потом в Париж???? можно ли на Украине купить билеты на жд на европейские маршруты? дешевле такой вариант или нет??? заранее благодарю
2 подписчика  • спросил 2012-07-2212 лет назад
аватар IaroslaviSHna
Билеты на поезда в билетных кассах Украины покупать сложно. Лучше через интернет.
Отвечу на другие вопросы о Украине
Украина