Вопрос o Украине

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
Правда про "Аккорд-тур" Львов.
У Аккорда много туров на легких польских визах, на что многие покупаются. За последнее время много разговоров, что тур оператор не успевает подавать паспорта и, соответственно, к началу тура визы не открыты, что приводит к большому количеству конфликтных ситуаций. Правда ли это?
4 подписчика  • спросила 2012-01-3012 лет назад
аватар LediGala
Я шесть раз ездила с Аккорд-туром, и визы всегда открывали без проблем. В том числе и две польские визы. Польские консульства сейчас открыты в 7 городах, и к ним прикреплены ближайшие регионы. Так что если документы собраны по требованию и вовремя, то проблем быть не должно. Да и не выгодно это ТО терять клиентов.
аватар Inessika73
Я сама с ними ездила несколько раз, последний, правда, пару лет незад. А сейчас хотела, а меня турагентство из нашего города, с которым ездим очень давно стало меня отговаривать, мотивируя тем, что я писала. Они говорят, что с ними многие не хотят сейчас работать. Это все начало происходить после упрощения пакета документов на польскую визу.
аватар V_STR
Ездил с Аккордом, открывали чешскую визу. Открыли "вовремя", но за 1,5 суток до выезда, мы уже сидели в поезде до Львова, хотя документы сдали и оплатили стоимость тура за два месяца до выезда. Логики мало. Сейчас тоже стоит вопрос какого т/о выбрать и так же слышал, что Аккорд тянет до последнего с оформлением виз, поэтому и случаются отказы.
аватар bluepink
У Аккорда и вправду проблемы с подачами случаються...Сейчас они стараються заблаговременно выбивать из туристов документы, потому что в случае отказа они подаються через другого ТО ( знаю об этом по примеру ихних туров, где открываеться Венгерская виза).
аватар Inessika73
Спасибо за ответы, буду думать, связываться с ними или нет.
Отвечу на другие вопросы о Украине
Украина