Вопрос o Украине

Вопрос по теме «Шоппинг»
Скажите пожалуйста, как мне из Украины привезти купленный там мотоблок?
Нужно ли мотоблок растомаживать? Какие трудности могут возникнуть с оформлением
5 подписчиков  • спросил 2011-11-0712 лет назад
аватар Gedeon
платежные документы. на границе - красный корридор (т.к. более 200 евро и 50 кг). тамож.декларация в 2 х экземплярах. беспошлинно (на сумму ввезенной валюты в Украину). В России: "для себя" можно до 1500 евро и 35 кг (так это неделимый груз) или вывозить в разное время до 50 кг (разобрать)
см. rossiane.narod.ru
аватар elektrik98
Спасибо за ответ!
аватар pekam
Сейчас можно ввозить-вывозить на 1000 евро бесполшинно.
аватар sigur62
Первый ответ абсолютно верен и исчерпывающе полон.
аватар citron777
ну да я так и мотался 2-е суток с кусками мотоблока, пересек границу - 6 раз, повторите и узнаете, какой ценой станет этот мотоблок, я не имеют в виду - материальных затрат, а именно моральных, просто хотел уже встать на колени перед этими таможенниками, так как спешил на работу, денег они не брали не вкакую! Удачи.
аватар andryara
Здравствуйте! Сколько нужно заплатить за мотоблок налога купленный в России, ввозимый в Украину : стоимость до 1500 евро, вес до 200 кг. ?
Спасибо за ранее за возможный ответ.
Отвечу на другие вопросы о Украине
Украина