Вопрос o Украине

Темы вопроса

Вопрос по теме «Шоппинг»
В новом терминале F в Борисполе есть дьюти-фри? Через 14,5 часов лечу из F.
Если да-- каков он? Нормальный? Стоит ли спланировать время, чтобы посетить его? Очень уж хочется одну вещь купить. О том, что летим из F, сообщили только сегодня.
6 подписчиков  • спросила 2011-08-1213 лет назад
аватар Biker_Oksana
Ответы актуальны до 12.00)
аватар HotLine
Есть. Не хуже, чем в терминале B.
аватар HotLine
Хотя они оба мне не нравятся.
аватар sandra-art
можешь даже зайти на сайт бориспольского дьюти фри и посмотреть стоимость и наличие товара,который тебе нужен)
удачи в Болгарии)
аватар Anetka-gan
есть конечно, и не маленький. бывают акции. короче стоит зайти! как по мне то по лучше даже чем в "В"
аватар nadin65
Это самый большой магазин Duty free в Европе, даже больше, чем во Франкфуртском аэропорту, площать 10 000 кв.м., и регистрация начинается за 4 часа до отлета(чему мы были рады, так как прибыли из своего города за 6 часов)
аватар nadin65
Ой, только сейчас увидела что Оксана написала "Ответы актуальны до 12.00)", ну ничего,- это мои эмоции по поводу F терминала,- мне понравилось!
Отвечу на другие вопросы о Украине
Украина