Вопрос o Украине

Интересные вопросы
Темы вопроса

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Посоветуйте, куда лучше поехать отдохнуть в свадебное путешествие
Выбор места и оттеля для отдыха
7 подписчиков  • спросил 2011-01-1713 лет назад
аватар Pachok
Это зависит от Вашего бюджета, времени года и пожеланий. Одному хорошо в палатке в тайге, другому - на яхте в Средиземном море.
аватар Anetka-gan
правильно. вы скажите ваши пожелания, и фин.возможности.
как по мне, так это нужно куда-то на Мальдивы, Бали, Сейшелы ехать!
аватар lyinata
Пожелания- Карпаты или Крым. Время года- вначале весны. БЮДЖЕТ- 5-6 тыс. грн.
аватар Anetka-gan
ну тут вараинтов мало - снять котедж.
но как-то не романтично вообще
аватар Pachok
По моему мнению, в Карпатах в это время года делать еще нечего. По Крыму, извините, не могу ничего подсказать.
аватар oksana.z
В Карпаты еще действительно рановато, сыро и холодно. А в Крым ехать можно, на ЮБК. В это время года уже солнышко и тепло. Конечно позагорать и искупаться не получиться, но погулять по дворцовым паркам в тишине и посмотреть достопримечательности без толп туристов можно. Берите лучше Ялту. Можно жить в отеле, а можно снять квартирку поближе к морю. Я кждый год с мужем в марте катаюсь в Ялту Интурист 3*, для нас это самые романтичные дни:)
аватар oksana.z
Начало весны - это март? Можно и в Карпатах на лыжах еще покататься. Но это надо спрашивать у любителей, я тут пас.
аватар vda75
В Крым можно со второй половины апреля, раньше тут переменчивая погода и довольно печально (море прогревается только к июню, год от года по-разному, и на разных побережьях температура отличается). Так что только прогулки. Рассматривайте частный сектор, в отелях на порядок дороже, не впишетесь в бюджет. Лучше поднапрячься с деньгами и в Турцию, весной там довольно лояльный прайс. Удачи!
аватар alex45
В Турции тоже ведь в это время не особенно покупаешься в море,рассчитывать только на прогулки
поездки.А я бы в апреле попробывал бы Египет,недорогой отель,но море,кораллы,рыбки в море,
старина,фараоны,папирусы.Это запомнилось бы.Можно по
горящим путевкам,если скрутно с деньгами.
аватар alex45
Поищите все-таки горящую путевку в Египет,за такие
деньги найти можно.Впечатлений будет море,правда не
знаю,есть ли загранпаспорта.
аватар oksana.z
С Египтом ребятам поднапрячься нужно, сейчас на март месяц стоимость стартует от 7500 грн в 3* на Олле, а в марте обычно турист активируется, 8 марта и в последнюю неделю школьные каникулы.
аватар alex45
Но зато это останется в памяти.
аватар oksana.z
Любое свадебное путешествие останется в памяти:))) Я для ребят, если они еще эту ветку читают, писала, не для спора:)
аватар Pachok
Я тоже так когда-то думала:(((( И поехала в свое свадебное в Крым! Хотя можно было напрячься и поехать за границу. Крым был очень большой ошибкой. Уже десять лет прошло, мы много стран объездили, но неприятный осадок от просто никакого свадебного путешествия остался. Медовый месяц бывает раз в жизни, нельзя на нем экономить.
аватар oksana.z
Ну у каждого свой опыт:) Мы с мужем то же достаточно ездим, но раз в год на протяжении 15 лет обязательно летим на ЮБК, для нас это романтика. У меня, например, осталься неприятный осадок от Турции, а Вы там любите отдыхать. Каждый ищет что то свое...
аватар lyinata
Спасибо всем за дельные советы. Учтем все ваши пожелания и сделаем правильный выбор!
аватар gullon
Если в Крым ехать - то можно яхточку снять и плавать сколько душе угодно! Моей жене очень понравилось в прошлом году. Мы в Ялте арендовали здесь www.yachts.crimea.ua/
Отвечу на другие вопросы о Украине
Украина