Вопрос o Украине

Вопрос по теме «Документы и границы»
Смогу ли в ближайшее время посетить Россию с целью туризма? Я гражданин Украины
Смогу ли в ближайшее время посетить Россию с целью туризма? Я гражданин Украины
10 подписчиков  • спросил 2021-07-063 года назад
аватар agent_borabora
Если ближайшее время - это месяц-два, то нельзя.
аватар ollennka
Еще один "пропавший". Батенька, ковид в мире, у нас тоже, на въезд иностранцев ограничения действуют пока.
*проСпавший
аватар Elenka08
Мёдом там намазано, что ли...
аватар ollennka
"Мёдом там намазано, что ли..."
Воооот! У меня такой же вопрос. Россия вдруг резко стала туристической страной)))). Ну-ну!
аватар Elenka08
Не знаю ни одного человека из реальной жизни, который бы ехал просто путешествовать в Россию...
аватар ollennka
)))). Я знаю кучу. Но ни одного с Украины. Поэтому тоже не верю в эти неожиданные всплески туризма.
аватар Elenka08
Наверное постковидные обострения у людей, :)))) внезапное желание появилось
Не иначе)))
аватар Slav_na
den.clarson.03 ,
если родственников нет, не можете.
разве что сан-курлечение оформите
аватар Mademoisele
ollennka, а я многих знаю, которые ездили просто посмотреть Питер, а уж тех кто ездил на море в Сочи, Анапу и побережье рядом...так у нас каждый день туда целыми автобусами ездили. Даже сейчас есть рейсы, но намного меньше. Так что, ваши дороги просто не пересеклись.
аватар Sheff777
Mademoisele, спасибо за Ваш рассказ о пересечении границы!!! Подскажите, пожалуйста, через какой пункт пропуска Вы пересекали границу с Россией! Вы пересекали на личном автомобиле?
аватар Mademoisele
Sheff777, я переходила пешком, это намного быстрее. Пункт пропуска Меловое-Чертково.
аватар shmoel
По-моему, это какие-то стереотипы вроде "если я не знаю, что есть в стране интересного с точки зрения туризма, то значит, смотреть там нечего". Как турист с некоторым стажем, могу сказать любой стране/месте есть что увидеть. Было бы желание это рассмотреть! Даже в самом заштатном райцентре - не важно украинский он, российский, албанский или какой-то другой! В конце концов, разве вы можете сравнивать, какой интерес был к России до пандемии? Если здесь мало спрашивали об этой стране, а сейчас стали, то это значит только одно - что людям не понятно, как сейчас туда въезжать, но никак - что это всплеск интереса к стране. Кроме данного ресурса есть еще куча других, где можно удовлетворить свой интерес к той или иной стране. Просто на этом сайте есть большая вероятность получить быстрый и дельный ответ на животрепещущий вопрос. Если не можете ответить - что толку кудахтать?
(Это не в обиду обсуждающим, а про то, что человек ждет от нас ответа, а не рассуждений.)
аватар ollennka
shmoel, Вы, наверное, тоже не пользуетесь поиском. Этот вопрос уже реально оскомину набил, давно всем всё ответили, но люди ленятся забить свой вопрос в поиск и продолжают спамить "как мне прорваться в Россиюшку?" Поэтому кто ждёт ответа, берёт его, остальные от меня лично получают "кудахтанья" полную панамку.
Отвечу на другие вопросы о Украине
Украина