Вопрос o Украине

Вопрос по теме «Прочее»
Кто сдавал тест в аэропорту Борисполь для вылета в Египет? Какой механизм? Когда результаты?
Вылет ночью в 2:05.
9 подписчиков  • спросил 2021-04-153 года назад
аватар holub_juliya_gmail_com
Минимальное время ожидания 6 часов (это официально могут сделать раньше).
Можно приехать в преддверии теста, а перед вылетом забрать результат.
У вас есть премиальная карта? Почему хотите сдавать в аэропорту? Учтите, что если сдавать в день вылета, то результат придется ждать в общем зале ожидания аэропорта, в бизнес лаундж не сможете пройти, поскольку лаборатории находятся до контрольных пунктов. Вам нужно забрать результат с печатью.
По-моему, не очень удобный вариант, мы им не пользуемся.
аватар ser_____Witness77
зачем в Борисполе ? Лучше уж там на месте ;)
аватар moy_contakt
У знакомых была ситуация, когда при сдаче теста у одной из спутниц выдало положительный результат, и она рискнула и сдала тест в борисполе непосредственно перед вылетом(сколько ждали не знаю, но точно не 6 часов) и результат был отрицательный(это была крайняя мера и если б снова был положительный результат, она б просто не полетела. В общем, отлично отдохнули, все ок. Но это экстрим вариант, не для повседневного применения:)
аватар ser_____Witness77
ага ... продолжается вирусная реклама мародёрского бизнеса по ковырянию палками в носу )) = плавали / знаем(с) ваши типо невинные вопросы , с последущими расширенными ответами : где / кому и как сдавать мазки на Ролдине )
аватар moy_contakt
ser_____Witness77 ни какой рекламы..... Но я понимаю автора вопроса как никто. У меня ситуация такая, что тоже вопрос с этими анализами. Но лаборатория пошла на встречу и вроде как решим все по месту. А иначе б не исключено, то пришлось бы сдавать пцр в борисполе дабы иметь в срок бумажку с печатью.....
аватар holub_juliya_gmail_com
Можно сдать в лаборатории, которая имеет филиал в аэропорту. Перед вылетом зайти в этот филиал и получить бумажный результат с печатью.
аватар moy_contakt
holub_juliya_gmail_com я и этот вариант смотрела, но увы, нет такой лаборатории. Сам результат нам делают быстро(3часа), а именно бумажный вариант на след день. Но нам обещали сделать исключение и выдать бумажку день в день.
аватар chernush65
Можно сдать по прилету в Египет, тоже вариант
аватар moy_contakt
chernush65 вот такой вариант я даже не рассматриваю, как и те страны где нужно по прилёту сдавать тест. Сестра турагент и столько было проблем у её туристов по этому делу. Последний в ОАЭ.... У девушки показал положительный результат(мне было очень интересно что в таких случаях именно в эмиратах делают) вот и узнали... По их правилам 10 дней карантина в номере, вам приносят еду, из номера не выпускают. По истечении 10 дней выдают сертификат что все ок(если болячка себя никак не проявила) и вас даже без повторного теста отпускают. Туристы ехали на неделю, но им повезло, что флайдубай перебили билет без доплат на нужное число и страховка покрыла стоимость номера в отеле. Они оплачивали только питание(на минуточку почти 1500 уе за 10 дней, тк они ехали без питания и выбора где питаться у них небыло)..... Вот прям чудесный отпуск у ребят вышел. Так же были случаи в Египте и Турции, там похлеще. Без отрицательного теста на самолёт не садят.. П.. Ц... Посему тесты только дома.
аватар Andrey111
Вот последствия сдачи теста по прилету (вчера опубликовали) https://www.turpravda.ua/eg/sharm_el_sheyh/question-100708.html?p=7#pagination
аватар agent_borabora
В Борисполе тесты обычно не сдают, поскольку ждать 6 часов результата обычно никто не выбирает.
Отвечу на другие вопросы о Украине
Украина