Вопрос o Украине

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
7217 подписчиков будут
уведомлены о вопросе
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Документы и границы»
Есть приглашение в санаторий, на таможне нужны оригинал приглашения или с ксерокопией можно? И ещё: на российской таможне нужна справка на ковид?
Есть приглашение в санаторий, на таможне нужны оригинал приглашения или с ксерокопией можно? И ещё: на российской таможне нужна справка на ковид?
Подписаться
7 подписчиков  • спросил 2021-04-063 года назад
Ответы  •  5
аватар ollennka
Иностранцам при въезде в Россию тест на ковид нужен не старее 72 часов.
аватар nadin65
Тоже интересуюсь.
Отпишитесь потом как все прошло, пожалуйста.
аватар Mademoisele
nikebaranovichxo, пройдите по этой ссылке http://government.ru/news/41422/, где прочтете, что вы не сможете пересечь границу без регистрации на Едином портале государственных и муниципальных услуг. Там указано, что "Загрузка заявок иностранных граждан, планирующих въехать на территорию России в целях получения медуслуг, осуществляется медицинскими организациями."
Обязательно иметь приглашение из санатория, его лицензию, регистрацию на сайте Госуслуг и чек об оплате. Сама этим интересовалась, даже писала на Пограничную службу. Они мне ответили. Все собрала. Надеюсь, теперь пропустят. Осталось тест еще сдать.
аватар Slav_na
Mademoisele, успеха!!!
аватар kolotkolotkolot0809
Здравствуйте. Подскажите, хочу поехать с женой в Россию к родному дяде. На границе меня не пустят. Поэтому хочу купить путевку в санаторий, может кто-то подскажет (кто-то ездил) в какой санаторий лучше обратиться?
Уже многим писал санаториям , многие или морозятся или говорят нет
аватар
Отвечу на другие вопросы о Украине
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
Украина
Арабатская стрелка Бердянск Борисполь Грибовка Днепр Донецк Железный Порт Затока Каменец-Подольский Киев Кирилловка Коблево Лазурное Львов Миргород Моршин Одесса Приморск Сатанов Святогорск Сергеевка Скадовск Сходница Трускавец Умань Харьков Хмельник Чернигов Шацк
еще
еще