Вопрос o Украине

Вопрос по теме «Границы и таможни»
Нужно срочно попасть на 5 дней в Россию (Воронеж). Пропустят ли меня сейчас на таможне в Россию? И кто слышал, когда снимут ограничение на въезд?
7 подписчиков  • спросил 2021-02-053 недели назад
аватар slava.gusev
Если есть ограничение. Не знаете когда снимут? И какой вариант есть попасть?

Говорят летают через Турцию спокойно и все равно какой страны ты гражданин
аватар ollennka
Не собираются пока ничего снимать. И неважно, из какой страны попытаетесь прилететь. Разве что нелегально через Белоруссию огородами.
аватар YaSlavnaYa
slava.gusev,
через Турцию Вы можете попасть только в транзитную зону аэропорта.
если у Вас нет основания для посещения страны (родители, дети, супруги, санаторно-курортная карта или направление на лечение), законным образом Вы в РФ не попадёте.
можно, конечно, поискать в ФБ группы, где предлагают перевезти без основания, но во-первых - это однозначно незаконно (вплоть до ареста) и во-вторых - это очень дорого
аватар stacy.626827
Вам удалось выехать в Воронеж?
аватар adamsaiev
Я хочу поехать в Россию на машине кто то расскажите как это сейчас
аватар eduardo9091q13
У меня Мама в Подмосковье и у моей девушки дядя тоже, вот мы хотим поехать родственникам своим, подскажите могут ли нос пропустить??
Отвечу на другие вопросы о Украине
Украина
Арабатская стрелка Бердянск Борисполь Грибовка Днепр Донецк Железный Порт Затока Каменец-Подольский Киев Кирилловка Коблево Лазурное Львов Миргород Моршин Одесса Приморск Сатанов Святогорск Сергеевка Скадовск Сходница Трускавец Умань Харьков Хмельник Шацк