Вопрос o Украине

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Как добраться»
С какой температурой не пускают на рейс?
Просто у меня во время аллергии бывает нормой температура 36.9-37 градусов.
8 подписчиков  • спросил 2020-09-074 года назад
аватар moy_contakt
С 37 пускают, помоему 37,6 говорили не пускают. И бесконтактные градусник обычно показывает на 0,5 градуса меньше.и меряют не доб а на руке, там ещё ниже может показать. Часто было что на градусник темп-ра была, например, 35,3-35,6,а если померять обычным градусником подмышкой то он покажет 36 с копейками..
аватар lupanarius
С такой температурой пустят.
аватар klichko
До 37 температура считается нормальной
Не пускают 37,2
аватар Andrey111
Меня тоже волновал этот вопрос. Когда ехал в Египет немного простудился, болело горло и чувствовал легкий озноб. И думаю, если температура будет на один градус выше, неужели на поездке можно поставить крест. Но все было нормально.
аватар moy_contakt
Ну конечно с этим измерение ещё та рулетка. Когда в августе возвращались из Египта, то у меня в самолёте поднялась температура.... Фиг его знает что оно было, тк выпила парацетамол в самолёте и боле меня этот вопрос не беспокоил, приехали домой все норм... А в самолёте она у меня подскочила до 38...возможно и ранее такое было, а я не обращала на это внимание..... Теперь просто параноиками стали со всеми этими измерениями. У мужа на отдыхе было разик, когда смотрю-меняет, намерчл почти 38.....ничего не делали, пошли на ужин, после меряют-нормальная.... У сына такое было - с пляжа пришли в номер и вместо бассейна пошёл ребенок(14лет)на кровать, подмышку градусник.... Набежало 37,5....поспал, к вечеру все было ок. Я уверена что температура у нас может повышается при разных обстоят-х периодически, и мы даже не замечали этого ранее, но сейчас...
аватар Andrey111
Во-во. Когда возвращался назад немного обгорел. Тоже чувствую, что температура немного повысилась (у меня она вообще часто прыгает).
Но уже не так волновался. Отдохнул. Думаю, ну назад должны выпустить. Неужели кто-то захочет заморачиваться с туристом, который летит домой.
аватар mindguru
В Киеве температуру измеряют обычно при входе в супермаркет, да и то не в каждый. У нас с мамой (мы идём друг за другом) бывает обычно 36,0 или 36,2 (да и то не с первого раза попадают). С такой температурой сразу отправляют в морг, не?
аватар moy_contakt
mindguru а 35,2 или такая что градусник на экране вместо температуры показывает ошибка небыло? У нас было, особенно у мужа. Эти бесконтактные термометры могут все что угодно показать, тк замер идёт быстрый и по поверхности кожи. У меня дома таких два и при обычных исходных(не стоял до этого на солнце) стабильно показывает ниже на 0.5градуса если мерять по лбу, и 0.7-0.5 если мерять на руке. Но если человек находился на солнце, то может и 37,5 и выше показать(если человека остудить под кондером, то минут через 10-15 все будет норм).
аватар dima_80_
До 37,2 пускают. Дальше - проблема.
To moy_contakt:
1. Я же написал: попадают не с первого раза. То есть обычно нужно два-три измерения, чтобы эта фигня хоть что-то показала.
2. Не знаю, как в какой стране, а в Турции точно - если меряют и температура выше положенного, то значит, что человек просто перегрелся на солнце. Сами же измеряющие говорят: постойте пять минут под кондиционером и проходите.
аватар klichko
выпила парацетамол в самолёте
=========
Железный рецепт. Темпа может подняться от чего угодно. Адаптация, давление, стресс... Парацетамол всегда с собой от греха подальше
аватар veritasana
Ну вот померяли мне в универе.. А темпа 34.. И что? Ничего.. Стояли 5 минут думали, решили раз я стою все good..
Отвечу на другие вопросы о Украине
Украина