Вопрос o Украине

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
7215 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Документы и границы»
Подскажите, через какой пункт пропуска есть вероятность быстрее проехать на собственном авто - Каланчак или Чаплынка? Какой из них менее загружен?
Подскажите, через какой пункт пропуска есть вероятность быстрее проехать на собственном авто - Каланчак или Чаплынка? Какой из них менее загружен?
Подписаться
2 подписчика  • спросил 2020-08-034 года назад
Ответы  •  1
аватар Mademoisele
Вы заранее можете посмотреть в режиме реального времени, какое количество машин стоит на границе прямо сейчас.
Сегодня подруга проходила границу Украина - Крым.
Подъехала к украинской границе в 7:45. Украинскую прошла быстро. Далее буферная зона. Потом пограничник на Рос. стороне у каждого узнал по какой причине они заезжают, какие у кого документы на руках. Одну девушку сразу развернул (она ехала к бабушке, но это не первая линия родства). Он ей подсказал пускай бабушка сделает справку в Крыму что ей нужна опека, и тогда внучку со справкой смогут пропустить. У кого Рос. паспорт, пограничник паспорта у всех собрал, минут 15 они их пробивали по базе данных, и затем всем раздал их обратно. Людей было мало, человек 10. Она прошла все за 2 часа.
На Каланчаке поставили палатку Гемотеста. Сразу на месте можно сдать тест (1700 рублей). В целом, все было быстро, очень важно узнавать какие документы вам нужны при пересечении. Все внимательно читайте и проверяйте ДО поездки!!!
аватар
Отвечу на другие вопросы о Украине
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
Украина
Арабатская стрелка Бердянск Борисполь Грибовка Днепр Донецк Железный Порт Затока Каменец-Подольский Киев Кирилловка Коблево Лазурное Львов Миргород Моршин Одесса Приморск Сатанов Святогорск Сергеевка Скадовск Сходница Трускавец Умань Харьков Хмельник Чернигов Шацк
еще
еще