Конгрес Готель Пуща 3*– Отзывы

Конгресс Отель "Пуща" расположен в рекреационной зоне Киева Пуща-Водица. Отель ориентирован на бизнес-клиентов и туристов, путешествующих по Украине. До озёр, лесов и песчаного пляжа можно дойти менее чем за десять минут.Подробнее →
аватар vladys
Проводили двухдневный тренинг. Все отлично организовано для этой цели, на соответствующем уровне. 3* полностью оправданы, даже с плюсом. Питание - шведский стол на завтрак, обед и ужин, выбор хороший. … Еще ▾ Проводили двухдневный тренинг. Все отлично организовано для этой цели, на соответствующем уровне. 3* полностью оправданы, даже с плюсом.
Питание - шведский стол на завтрак, обед и ужин, выбор хороший. Много параллельных мероприятий, питаются все в одном месте. Но когда что-то заканчивается, обычно подносят еще (хотя бывает надо немного подождать).
Комната в гостинице аккуратная, чисто, недавний ремонт видать, все есть, в общем можно сказать отлично. Несмотря на осень, в комнате не было особо холодно, но два одеяла понадобились (я сразу второе попросил).
В конференц-зале (мы занимали один из многих других, похожий на большую застекленную летнюю террасу) было иногда прохладно, а иногда невыносимо жарко, т. к. топили электроприборами, которые сильно сушили воздух и шумно дули, как из фена. Но в принципе это нашей работе не помешало. Иногда мы просили персонал выключить, что они незамедлительно делали. В другой раз надо будет выбрать комнату в здании соответственно сезону.
В общем впечатление очень хорошее.
аватар Dmitry_Lebedev
Останавливался в отеле на две ночи в ноябре 2018 года. Комплекс расположен на окраине Киева в районе Пуща Водица. Месторасположение очень удобное: с одной стороны, в двух минутах ходьбы находится лесной массив, с другой, всего в десяти минутах езды на автомобиле находятся крупные торговые и развлекательные центры «Лавина», «Эпицентр», «Ашан», «Новус». … Еще ▾ Останавливался в отеле на две ночи в ноябре 2018 года.

Комплекс расположен на окраине Киева в районе Пуща Водица.

Для гостей комплекса, приехавших на автомобиле, парковка на территории - бесплатная.

На территории два основных здания – гостиница и корпус для проведения конференций, в котором находятся несколько залов различной величины и ресторан.

Расстояние между зданиями – около 50 метров.

Поселение прошло быстро. К оплате принимаются Visa и MasterCard,

Выдают ключ от номера и карту для включения электричества. Это удобно, так как уходя можно оставить электронные приборы на зарядке.

Номер – Стандарт TWIN. Фотографии на сайте полностью соответствуют действительности.

Номер компактный, удобный. Видно, что ремонт делали давно, но все выглядит прилично, и мебель в хорошем состоянии.

Есть балкон площадью, примерно, два квадратных метра, на котором размещены стол и два стула.

Вид из окна – во двор комплекса.

Во время моего проживания гостей в отеле было мало, поэтому оценить шумоизоляцию сложно, но никаких посторонних звуков ни со стороны улицы, ни из коридора слышно не было.

Кровати – полуторные, матрасы и подушки - удобные.

Освещение в номере организовано с использованием двух потолочных ламп и двух прикроватных светильников.

Свет даже при включении всего имеющегося оборудования, остается приглушенным.

В комнате – тепло. Уровень температуры можно регулировать самостоятельно с помощью переключателя, находящегося непосредственно на радиаторе отопления.

Можно использовать кондиционер, который работает тихо.

Свободные розетки – больше трех в комнате, одна в ванной, одна в коридоре.

В прихожей есть шкаф-купе с десятком вешалок для одежды.

Сейфа нет.

В тумбочке под телевизором – маленький холодильник.

Телевизор LCD с диагональю, примерно, 26 дюймов с набором основных украинских каналов.

Wi-Fi в номере и на территории комплекса - хороший, со стабильным сигналом, можно смотреть фильмы online.

Санузел компактный, с душевой кабиной.

Освещение яркое.

Сантехника в душевой кабине видавшая виды, но в рабочем состоянии.

Из банных принадлежностей - одноразовые тапочки, четыре полотенца (не новые, но хорошо выстиранные), мыло, шампунь, гель для душа, шапочка для душа, набор из палочек и ватных дисков.

Так как номер на двоих, то все было в двойном количестве.

Есть фен. Работает хорошо.

В качестве комплимента от отеля – две пол-литровые бутылки воды без газа.

Завтрак – шведский стол с хорошим выбором блюд, гораздо большим, чем обычно бывает в трехзвездочных отелях.

Сосиски, колбаски, мясо, яичница (оригинальной формы), омлет, мясная, сырная и овощная нарезки, овощи, приготовленные на пару, салаты, соусы к ним, тосты, которые можно приготовить самому, каши, выпечка, масло, мед, мюсли, десерты, фрукты, йогурт, соки, чай, кофе. .

Все, что пробовал, вкусно.

На первом этаже отеля есть SPA-комплекс, включающий две парные (сухую и влажную) с различными режимами работы, бассейн, примерно, 3 х 3 метра, душ и комнату отдыха.

Все в рабочем состоянии, убирают хорошо.

Большим преимуществом комплекса является наличие нескольких залов различных размеров и форматов, что позволяет проводить собрания и конференции даже для большого количества участников.

Залы оборудованы проекторами, экранами, звуковой аппаратурой хорошего качества.

Мы проводили мероприятие в оранжевом зале.

Персонал, который обслуживает технику, всегда находится рядом и готов в любой момент оказать квалифицированную помощь или дать дельный совет.

Накануне мероприятия сотрудники «Пущи» помогли настроить оборудование таким образом, чтобы оно было полностью совместимо с привезенными нами компьютерами.

Во время конференции, в основном, все работало хорошо. За два дня только пару раз обратились за помощью к техническому персонала.

Кроме этого, в перерывах сервировали столы с вкусными закусками и напитками и организовывали обеды в формате «шведский стол».

В целом, комплекс «Пуща» - отличное место, как для проведения конференций, так и для отдыха
Ресторан, завтрак, шведская линия, горячие блюда Ресторан, завтрак, шведская линия, нарезки Ресторан, завтрак, шведская линия, тосты и каши Ресторан, завтрак, шведская линия, фрукты и сладости Ресторан, завтрак, шведская линия, мюсли и выпечка Ресторан, завтрак, шведская линия, добавки, наполнители
аватар yanchik_s
Мое впечатление о пребывании в данном месте омрачилось после отъезда. Я проживала в этом отеле 3 дня (на его базе у нас проводился семинар). Через неделю после отъезда из отеля мне позвонил представитель организации, которая проводила семинар, и сообщила, что по акту или счету, предоставленному отелем, оказалось, что из номера, в котором я проживала, исчезло полотенце для ног! ! ! Вот скажите, зачем мне полотенце, которым неизвестно кто и неизвестно сколько раз пользовался. … Еще ▾ Мое впечатление о пребывании в данном месте омрачилось после отъезда.
Вот скажите, зачем мне полотенце, которым неизвестно кто и неизвестно сколько раз пользовался. Признаков клептомании у себя не замечала. Я в номере оставила все бутылочки с шампунями и гелем для душа (как начатые, так и новые), новые шапочки для душа и новые тапочки, а также не взяла всю остальную дребедень, которую люди прихватывают из отелей. Сдавая ключ, у меня никто не проверил номер. Теперь это для меня будет наукой и я буду всегда требовать проверку номера!
Обвинить человека легко, а вот отмыться от этого... Так что, уезжая из этого отеля, будьте начеку.
аватар badboy
Потрясающее СПА, отличный отель, Номера уютные и чистые, на уровне хорошего отеля бизнес-класса, стандартный номер большой с балкончиком, Wi Fi беспарольный. Парковка. Замечательный ресторан, , завтрак - шведский стол, выбор большой и вкусно. … Еще ▾ Потрясающее СПА, отличный отель, Номера уютные и чистые, на уровне хорошего отеля бизнес-класса, стандартный номер большой с балкончиком, Wi Fi беспарольный. Парковка. Замечательный ресторан, , завтрак - шведский стол, выбор большой и вкусно. Рекомендую!

аватар i.bodnar
‹ Отель Конгрес Готель Пуща 3*

Расположение Ближайшая станция метро «Академгородок» – 7,4 км. Аэропорт «Борисполь» – 43,6 км. Аэропорт «Жуляны» – 15 км. Железнодорожный вокзал – 19,7 км.
На пляже

Терраса, отопление, камера хранения багажа, места для курения, обслуживание номеров, завтрак в номер, услуги по глажению одежды, люкс для новобрачных, факс/ксерокопирование, переводчик, 4 бара на территории отеля. Бесплатная парковка по предварительному заказу.

• бизнес-центр
  • размещение с животными
  • банкомат
  • волейбол
  • служба организации торжеств

165 номеров: стандарт, бизнес-класс, полулюкс, люкс, мини-апартаменты, апартаменты.

Душевая кабина, спутниковое телевидение, телефон с прямой междугородней связью, Wi-Fi, кондиционером. В ванной комнате есть: фен, косметическая продукция, тапочки, халат (по запросу). В некоторых номерах имеется чайник, мини-бар, мини-сейф, балкон, рабочий стол, СD– проигрыватель, набор посуды для чая и кофе, шкаф.

Адрес ул. Н.Юнкерова, 20, г.Киев, Пуща-Водица, 04075, Украина
Телефоны: Отдел продаж (групповые заявки):
+38 (044) 360 20 72
+38 (044) 360 20 71
+38 (068) 371 70 70
Отдел бронирования (для индивидуальных заявок):
+38 (044) 364 9000
+38 (044) 364 9001
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, волейбол. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.