Портовик 2*– Отзывы

1
Оценка 3.010
на основе
1 отзыва
База расположена на берегу Жебринской бухты Черного моря. Являясь одной из самых старых баз отдыха на побережье села Приморское Килийского района Одесской области, база в 2010 году прошла полную капитальную реконструкцию.Подробнее →
аватар tatyana.tarasenko
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 3.0
Море очень далеко и идти через деревянную кладку нужно, в номере так и не рискнул принять душ, вода очень вонючая и душем это тяжело назвать, душ висит рядом с санузлом, купаться неудобно вообще и жуткая вонь в санузел. … Еще ▾ Море очень далеко и идти через деревянную кладку нужно, в номере так и не рискнул принять душ, вода очень вонючая и душем это тяжело назвать, душ висит рядом с санузлом, купаться неудобно вообще и жуткая вонь в санузел. Питание неплохое, но совсем не поняла на завтрак тяжёлые зразы и вареники жирные с капустой, зелени очень мало на базе, в общем не понравилось и другим не советую.


аватар zlata08
Кто отдыхал в Портовике? Подскажите как сервис, питание и, вообще, какое общее впечатление об отдыхе?
12 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар svplus_ukr.net
‹ Отель Портовик 2*

База расположена на берегу Жебринской бухты Черного моря. Являясь одной из самых старых баз отдыха на побережье села Приморское Килийского района Одесской области, база в 2010 году прошла полную капитальную реконструкцию.

Расположение 300 м до моря. 180 км до г. Одессы.
Описание пляжа Бесплатный прокат пляжных лежаков и зонтов от солнца.
В отеле

Бесплатно: казаны для ухи и мангалы. Платно: открытая терраса с рол-баром.

  • кафе/бар
  • автостоянка  FREE 
Для детей Открытая детская площадка, батут, игровой лабиринт, закрытая детская комната (включая игрушки для разных возрастов).
  • детская площадка
  • детский клуб  FREE 
Развлечения и спорт Бесплатно: теннис, американский бильярд, тренажерный зал, спортивная площадка, морской бильярд, аэрохоккей, мини-гольф, настольные виды спорта: шахматы, шашки, нарды, лото, домино и др., игры с ракеткой и мячом. Платно: спа-процедуры (спа-капсула, массаж и антицелюлитная сауна), водные виды спорта (водный батут, водный шар, аренда акваскипетра) и др., проведение корпоративных мероприятий.
  • бильярд
  • настольный теннис
  • тренажерный зал
  • организация экскурсий
  • служба организации торжеств
Описание номеров

Люкс (размещение 2- 5 человек) - 12 номеров, полулюкс категории А (размещение 2- 3 человека)- 7 номеров, полулюкс категории Б (размещение 3-4 человека)- 15 номеров.

В номерах

Мебель, постельные принадлежности, встроенный сейф, санузел - умывальник, душ, туалет, ТV, кондиционер, холодильник, чайник, фен, быт. химия и др.

Адрес Одесская область, Килийский район, с. Приморское, побережье Черного моря, база отдыха «Портовик»
Телефоны: +38 (050) 380-72-40
+38 (050) 311-55-28
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Портовик
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.