Лазурна 1*– Отзывы

База отдыха "Лазурная" находится в курортной зоне села Приморское Килийского района Одесской области. База находится на 1 линии от моря. База отдыха "Лазурная" - это новая база с комфортными номерами. База небольшая, уютная с домашней обстановкой. По желанию предоставляется питание в столовой или в баре, расположенном на территории. Также имеется кухня для самостоятельного приготовления пищи с минимальным набором кухонной утвари.Подробнее →
аватар kirillov11
Каждый год отдыхаю только на этой базе и впечатление только позитивное, близость от моря, база находится на первой линии, комнаты общиты натуральным деревом, кондиционер, холодильник, Есть и недостатки самого Приморского - это комары, но и в Черногории их навалом! А какой песок, я такого чистого и красивого песка не видела не на одном курорте Одесской области включая Одессу (все пляжи просто печаль, одни бычки и мусор, я живу в Одессе но отдыхать езжу в Приморское). … Еще ▾ Каждый год отдыхаю только на этой базе и впечатление только позитивное, близость от моря, база находится на первой линии, комнаты общиты натуральным деревом, кондиционер, холодильник, Есть и недостатки самого Приморского - это комары, но и в Черногории их навалом! А какой песок, я такого чистого и красивого песка не видела не на одном курорте Одесской области включая Одессу (все пляжи просто печаль, одни бычки и мусор, я живу в Одессе но отдыхать езжу в Приморское). Цена на проживание умеренная, рекомендую всем, не пожалеете. А в сентябре когда людей нет, вообще отдыхать здесь супер.
аватар obstadt
Это просто ужас! ! ! Я и представить себе не мог, что у нас в Украине еще есть такие злачные места. Забронировали комнату за две недели. Перед выездом перезвонили хозяйке, она подтвердила, сто номер есть. … Еще ▾ Это просто ужас! ! ! Я и представить себе не мог, что у нас в Украине еще есть такие злачные места.
Выехали утром на своем автомобиле, нас трое взрослых и трое детей, причем двое малолетних 2 и 3 годика. Из Киева до Приморского 700 км. От Одессы до Татарбунар дорога более-менее нормальная. А дальше!!!!!!!! ! ! ДОРОГИ НЕТ СОВСЕМ!! ! ! Ехали полями, дети измучились. На подъезде к Приморскому звоним опять хозяйке, а она говорит, что номер уже сдала! Назад возвращаться нельзя, потому - что дети уже и кушать хотят, и устали все очень.
Заехали в Приморское - это полная ж........! !
Посмотрели эту базу - комнаты в сарае за немереную цену (700 грн. за ночь). Полно мух, вечером не дают спать комары.
В рекламе пишут, что база расположена на первой линии! ! . (150 метров). У них первая линия - это метров 300-350 от моря. Возле прохода на пляж стройплощадка. Нужно пробираться через завалы из стройматериалов и мусора.
Пляж грязный, море тоже грязное, и холодное.
Вообщем, переночевали мы одну ночь и утром уехали в Затоку. Это небо и земля. Сняли за ту-же цену, что и в Приморском, приличную комнату со всеми удобствами, до моря 50 метров (вышел за угол дома - и море). Пляж чистый, убирается ежедневно (сам видел), море тоже чистое, и дороги хорошие.
Больше никогда не поедем в Приморское, Килийского района, Одесской области, и другим не советуем! Поберегите свои нервы! Уважайте себя и свое драгоценное время!

Описание пляжа Расстояние до пляжа - 150 метров. Пляж песчаный, дно моря ровное, пологое.

Территория базы хорошо озеленена, имеются беседки, мангалы. Есть открытая парковка для автомобилей гостей. Также на территории находятся бар и магазин.

• автостоянка

Все номера с отдельным входом и своей террасой с летней мебелью. В каждом номере имеется санузел с постоянной подачей холодной и горячей воды. Внутренняя обшивка номеров сделана из натурального дерева.

LCD телевизор (спутниковое ТВ), холодильник, кондиционер, отдельный вход с террасой с летней мебелью, санузел (унитаз, раковина, душ).

Адрес Одесская обл., Килийский р-н, с. Приморское
Телефоны: (+38) 067-955-76-07 (+38) 067-872-43-88
У отеля песчаный пляж.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.