Отзывы и рассказы об отелях Приморского

Рассказы туристов о Приморском добавить рассказ
Вкусная кухня
В начале августа 2021 отдыхали с женой в курортном поселке "Рассейка". Поселились в гостинице, где не было ни кафе, ни ресторана, а готовить в отпуске не хотелось)). В связи с этим чтобы покушать, мы ходили в кафе при гостинице "Эдем", - соседней к нашей.
 •  3 года назад
Ужасно, отдых а-ля 90-е
Ужасно! Богадельня а-ля 90-е. Единственный плюс - возможность парковать авто на территории. На этом плюсы заканчиваются. Мы забронировали номер с удобствами, кондиционером и мини-кухней - микроволновка, электрочайник, мультиварка, холодильник.
 •  3 года назад
Хуже некуда
Номер в разы хуже того, за который мы заплатили по полной предоплате, причем самую дорогую стоимость из всего номерного фонда! Рубят дополнительно бабки за все - парковку, лежаки, интернет!
 •  4 года назад
Хорошая чистая база с приветливым персоналом
База находиться вдали от центра, поэтому тут всегда тихо и уютно. На территории базы очень много зелени и бесплатная парковка практически рядом с домиками. Номера находятся на расстоянии друг от друга и можно не пересекаться с другими отдыхающими, а это сейчас очень актуально.
Все на вищому рівні
Холодного осіннього дня навіяло спогади про тепле літо. Теж хочу поділитися враженнями від відпочинку в пансіонаті. Відпочивали в серпні з дружиною і донькою 1.5 роки. Світлана до приїзду проконсультувала по телефону і відповіла на всі запитання, підібрала нам зручний номер і облаштувала ліжко так, ...
Отдохнули отлично, но...
Понравилось описание на сайте отеля. - Залог отправляли через банк в евро, дошли доллары, по приезду их пересчитали на гривны - много потеряли на обменных курсах (лучше платить только в гривнах!
Самое отличное там МОРЕ
Решила и я оставить отзыв. Пишу сразу: не заказное, все написанное от души и собственных наблюдений. Итак: Будаки. 2 взрослых и дети 3 и 12 лет на 10 дней с 28.07-07.08.
 •  5 лет назад
Очень хороший отель, комфортабельный, спокойный и до моря близко
Не знаю кому как, может еще и от поведения каждого отдыхающего зависит, но нам эта база нравится на все 100%. Отдыхаем здесь уже не первый год причем в разных комнатах были, и нигде не было неприятных ситуаций, замечаний или конфликтов.
Відпочили, але не повернемось
Повернулись з отелю бабуся з дитиною. Враження різні. З номером пощастило - був свіжий ремонт, всі меблі нові (хоча сусіди жалілись і на погані номери і на відсутність фену, прибирання лише раз в тиждень).
ужасный отдых
Отдыхали в отеле Будаки в августе 2018 г. Сказать что впечатления ужасные это ничего не сказать. Поехвли с мужем, с двумя маленькими детьми и моими родителями. Забронировали двухкомнатный номер на 3 этаже, с небольшим перестенком и общим санузлом.

Еще о Приморском