Прибій 2*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Приморска
Здравница фирмы «Мотор Сич» - оздоровительный комплекс «Прибой», расположен в живописном уголке Азовского побережья.Подробнее →
аватар andenjak315
Начну их хорошего, пляж чистый и большой, территория большая, есть где погулять с ребёнком, есть детские комнаты, вечером детей и взрослых развлекают ведущие и проводят конкурсы, обычно в таких мероприятиях участвуют пару детей, остальным не интересно. … Еще ▾ Начну их хорошего, пляж чистый и большой, территория большая, есть где погулять с ребёнком, есть детские комнаты, вечером детей и взрослых развлекают ведущие и проводят конкурсы, обычно в таких мероприятиях участвуют пару детей, остальным не интересно.
Из хорошего всё.
Из плохого, номер отвратительно грязный, стены в ванной комнате забрызганы не понятной жёлтой консистенцией, везде плесень, душ грязный в плесени и налёте, туалет грязный, раковина грязная, тоже в налёте. Когда мы заселились, номер не был убран, пол был в чьих то волосах и грязный, после моей просьбы убрать в номере, горничная просто размазала всё тряпкой, уборки не было! Покрывала которыми мы должны были укрываться были грязные и воняли! Еда для любителя, много томата в блюдах, детям есть нечего так как всё в приправах или в томате, единственное что можно это только картошка. Сладких блюд практически нет, одни постные булочки, один раз за 7 дней были блины и то их быстро разобрали, так как если ты не придёшь на самое начало обеда, завтрака или ужина, ты будешь есть остатки так как еда не обновляется! Овощей практически не было, помидоры часто попадались гнилые а огурцы тертые на тёрке, за фрукты я вообще молчу, это зелёные абрикосы!
Ну и на закуску всегда были мухи, вокруг мухи, даже зелёные, и не важно в каком зале ты сидишь, всегда надо было отгонять мух или иначе они сидели на еде, просто отвратительно!
И на сам конец, после выселения горничная снимает браслет и вас просто выгоняют с территории даже не дав покушать с ребёнком, перед долгой дорогой домой, как объяснила одна из горничных, жадность и экономия владельцев!
Отвратительная база отдыха, больше сюда не вернусь и не посоветую никому, нищета, грязь и савдеп!
аватар romashko.yuliia
Первый раз отдыхаю в Прибое. От знакомых слышала только хорошие отзывы, но они были в прошлые годы. Сейчас в режиме карантина ожидала ухудшение сервиса, но есть такие моменты, о которых решила написать в отзыве. … Еще ▾ Первый раз отдыхаю в Прибое. От знакомых слышала только хорошие отзывы, но они были в прошлые годы. Сейчас в режиме карантина ожидала ухудшение сервиса, но есть такие моменты, о которых решила написать в отзыве.

Из плюсов для моей семьи: отличная территория, ухоженный пляж, хороший тренажёрный зал под навесом, умеренные цены в баре возле бассейна, хорошая кухня и обслуживание в кафе на пляже, работа аниматора (работала одна девушка Настя, моим детям понравилась; 1.5 часа анимация утром на пляже, аквааэробика в бассейне, иногда диско и караоке вечером).

То что касается минусов: номера для полулюкса и такой стоимости за путевку очень скромные, но так как мы там только спим, для меня это не существенный недостаток. Очень возмутило питание и особенно вторую неделю отдыха. Много освободилось номеров, и персонал решил зачем им напрягаться в 20-х числах августа, можно чего-нибудь состряпать, убрать часть персонала, и отдыхающие будут стоять в очереди, как в советских столовых, начиная с салатов и до компотов двигаться в общей очереди 10 мин. , а если ты решил отойти к столу и освободить разнос, то всунуться в нужном месте очень проблематично, потому что за тобой в шеренгу очередь. Кол-во блюд сократилось, в обед несколько дней все то же пюре, гречка, курица, котлеты и рагу со свининой. Рыба в такой шеренге быстро закончилась, на вопрос будет ли, повара сказали, что не знают. Качество приготовленных блюд мне понравилось.

По полной стоимости такую путевку я не приобрету, немного дороже стоит отдых в Египте на мою семью в 5* "все включено". Обслуживание официантов в столовой отличное. Уборка номера устраивает, с персонала никто не грубил и не хамил.
аватар dk1983ukraine
Последние несколько лет отдыхаем именно в Прибое. Однако каждый год цены растут. В последний год в 2019 очень не понравилось, что много платных раздражителей для детей. Например, зонтики на пляже, машинки для деток, горки, детские площадки, батуты, игровые комнаты, бассейн. … Еще ▾ Последние несколько лет отдыхаем именно в Прибое. Однако каждый год цены растут. В последний год в 2019 очень не понравилось, что много платных раздражителей для детей. Например, зонтики на пляже, машинки для деток, горки, детские площадки, батуты, игровые комнаты, бассейн. Даже в бассейне горка и то отдельно платно. Это очень напрягает, особенно если ты с тремя детьми. В 2020 году не поедем. Нам с женой и 3 детьми (8.2 и 9 месяцев) за 7 дней насчитали 47 тысячи гривен. Простите, но я в Турцию 5 звезд в Алва Донну в Белеке в бархатный сезон в октябре 2020 еду за 1.9 тыс. евро на те же 7 дней. Так не сравнить условия в Приморске и Турции. Еда неплохая, но многое разбирают вначале открытия ресторана, а потом может не достаться. Цена слишком завышенная.
аватар rycina14031979
Грубый персонал, особенно женщина на рецепшине. Санузел в номере грязный, паутина, вытяжка в таком состоянии, что её легче выкинуть, чем привести в порядок. Бассейн платный ( с 9. … Еще ▾ Грубый персонал, особенно женщина на рецепшине. Санузел в номере грязный, паутина, вытяжка в таком состоянии, что её легче выкинуть, чем привести в порядок. Бассейн платный ( с 9.00 до 13.00 1 взрослый и 2 ребёнка 65 грн. , с 14.00 - 80 грн), если скажите дорого - иди на пляж, отвечу так уж получилось - шторм. Зонты на пляже платные - 30 грн. (Стационарные шезлонги далековато от берега, если отдыхаешь с детьми за которыми глаз да глаз). "Маленькая страна" вход 100 грн. , а вечером аниматоры только там. Комната под названием "Игроленд" постоянно закрыта. Горки на пляже платные. В столовой выбор скудный, готовят не очень (хотя в рекламе разнообразные блюда русской, украинской и болгарской кухни). За такие деньги можно в Турцию на всё включено.
аватар EGOR-TATYANA
База очень красивая, ухоженная. Очень много цветов, сосен. Даже есть зооуголок. Мы насчитали 6 детских площадок, тренажеры и горки по всей базе, детей есть чем занять. Работают аниматоры на пляже. … Еще ▾ База очень красивая, ухоженная. Очень много цветов, сосен. Даже есть зооуголок. Мы насчитали 6 детских площадок, тренажеры и горки по всей базе, детей есть чем занять. Работают аниматоры на пляже. Пляж чистейший. Ни разу не видели мусора в песке. Лежаки бесплатные на пляже, но зонтики платные. Хотя на пляже много установленных деревянных лежаков и зонтиков, можно отдохнуть и бесплатно. Номер стандарт с современной мебелью, телевизором, холодильником, кондиционером. Санузел на троечку. Полотенца для ванны, для пляжа и подстилка есть. Питание "шведский стол" супер. Всегда хватало еды. Ассортимент блюд хороший. Для деток есть даже зал с мультиками. Персонал приветливый. База отдыха супер. Рекомендуем!
аватар sergey_novak2010
Отдыхаем на базе несколько лет подряд. После данной базы тяжело отдыхать на других базах, замечаешь недостатки в обслуживании которые на Прибое не возникают. Для семейного отдыха с детьми несомненно лучшая база. … Еще ▾ Отдыхаем на базе несколько лет подряд. После данной базы тяжело отдыхать на других базах, замечаешь недостатки в обслуживании которые на Прибое не возникают. Для семейного отдыха с детьми несомненно лучшая база. Очень ухоженный пляж. Каждое утро убирается с просеиванием песка. Большое количество стационарных шезлонгов и зонтиков, много зеленых насаждений дают дополнительную тень. Детская анимация с зарядкой, танцами и конкурсами. Детская зона имеет стационарные навесы с тенью. На пляже есть детские площадки, волейбольные площадки с сетками и разметкой, футбольная площадка, турники, множество качелей, отдельно зона для курения. На пляже как правило не курят. Отдельно мангальная зона крытая со стационарными мангалами. Большой бар с богатым выбором еды и напитков, цены умеренные. Душевые кабинки, стационарные туалеты чистые без посторонних запахов. Огромный бассейн для отдыхающих за умеренную плату, имеет отдельную зону для совсем маленьких детей, выдают большие полотенца, имеется душ, туалет, бар. Бассейн чистый. Есть отличный тренажерный зал, массажи, парикмахерская. Очень ухоженная, зеленая территория. Имеется птичий дворик, с фазанами, павлинами, белками и т. д. Каждый год работники удивляют новыми цветочными композициями.
Отдельно есть комнаты для стирки и глажки с современными стиральными машинками. На каждом этаже кулеры с питьевой водой, с подогревом воды. В номерах балконы с сушилками удобно после пляжа высушить полотенца и плавки. Персонал внимательный, вежливый. за несколько лет отдыха ни разу не возникло конфликтных ситуаций. Номера убираются по первому пожеланию, также по желанию меняются постельное белье и полотенца.
Питание отличное, шведский стол достаточно разнообразное. Особенно радуют завтраки, много молочной продукции, диетического питания, кофе машины, тостеры, отдельно есть бар со спиртными напитками, коктейлями.
Спасибо огромное руководству базы и всем сотрудникам которые делают отдых комфортным и приятным.
аватар uvb25
Как и многие форумчане, мы отдыхали 3 года подряд в Прибое. Раньше был Крым, Айвазовское, Евпатория на худой конец, но сейчас это стало невозможно. Поэтому выбрали Прибой. … Еще ▾ Как и многие форумчане, мы отдыхали 3 года подряд в Прибое. Раньше был Крым, Айвазовское, Евпатория на худой конец, но сейчас это стало невозможно. Поэтому выбрали Прибой. По совету знакомых сначала отдыхали в "Дорожнике". Это пансионат рядом с "Прибоем". На прогулке зашли в данный пансионат - и сразу его полюбили! Все внешне было замечательно. Решили на следующий год вернуться, только уже в Прибой. Так и получилось. И теперь ездим с женой отдыхать только сюда! . Питание на высшем уровне - все свежее и вкусное, а главное - разнообразное. Номер полулюкс: все в норме. Чисто, уютно. Советую всем хоть раз посетить это замечательное место!
аватар eRaccoon
Недавно вернулись из "Прибоя". Ездили втроем: муж, я и дочка-первоклашка. Нам отдых очень понравился: море чистое, ухоженный приятный пляж, на котором, в десятки раз реже в сравнении с Кирилловкой появляются продавцы "пляжной еды". … Еще ▾ Недавно вернулись из "Прибоя". Ездили втроем: муж, я и дочка-первоклашка.
Нам отдых очень понравился: море чистое, ухоженный приятный пляж, на котором, в десятки раз реже в сравнении с Кирилловкой появляются продавцы "пляжной еды". Хорошая акватория без обезбашенных скутеристов и бананов. Если вода в море холодновата, или если расхотелось купаться в море - можно провести время в бассейне, где есть место детям и взрослым. В бассейне много инвентаря для детских игр (круги, мячи, надувные жилеты...).
Территория комплекса большая и просто утопает в зелени. Даже в самую сильную полуденную жару в тени сосен гуляет прохладный ветерок. Можно посидеть в беседке, на крытых садовых качелях или просто на одной из множества лавочек.
Питание вкусное и разнообразное. Настоящий шведский стол, без обмана. Дочка, которая в некоторых пансионатах не ела практически ничего из предложенных блюд, в "Прибое" всегда находила в меню то, что ей хотелось бы скушать. Всегда были в наличии молочные блюда, несколько видов супов (супы, конечно, на обед) и гарниров, мясных, рыбных блюд, свежие салаты, печеные и тушеные овощи, свежая выпечка, большой ассортимент напитков (безалкогольных : ) , но есть и бар с выбором спиртного), творог, сметана, запеканки, различные соусы и заправки для салатов и не только. Питание трехразовое. Каждый раз нам предлагали фрукты (сливы, груши, персики, дыни, арбузы, виноград, апельсины, грейпфруты). В "Прибое" несколько залов столовой. Выбор блюд везде одинаков. Но, например, в детском зале на больших экранах показывают мультики. В любом зале столовой можно воспользоваться современным стульчиком для кормления малышей.
Есть свой медпункт с врачом и медсестрой.
Номер у нас был просто улучшенный. К сожалению, мы поздно занялись бронированием (планировали ехать в другое место, но там не сложилось) и полу люкс получить не удалось. Поэтому нашей супер-активной семье было немного маловато места. Но по наполнению номер был хороший: нормальные кровати, холодильник (а не мини-бар), полноценный шкаф для одежды, вешалки (хоть мы еще и своих привезли)... Сейчас во всех номерах комплекса уже есть кондиционеры (по-моему, в описании номеров на сайте это не указано).
Уборка номера (полноценная, с пылесосом) и замена полотенец - по первому же запросу. Дочка была на дополнительном месте. Но ей все равно полагались полноценные наборы постельного белья и полотенец и их замена (это не чудо, просто в других местах это почему-то считается роскошью).
Еще хочу написать о том, что и муж, и я с удовольствием воспользовались тренажерным залом. Повезло совместить отдых и тренировки. Тренер в зале очень помог своими грамотными советами, проконтролировал тренировки.
Напишу также, что этот отдых - семейный. Комплекс в тихом месте, есть кафе (свое на входе), но такой "светской" жизни, как в Кирилловке и Бердянске - нет. Поэтому если кто-то любит дискотеки и шумные тусовки - тому вряд ли понравится. А вот с детками - самое классное место для отдыха. На базе, если я не ошибаюсь, 7 современных площадок (около каждого корпуса есть) + баскетбольные и волейбольные площадки, теннисный корт, настольный теннис...
Так что по всем статьям - прекрасное место (по мнению нашей семьи).
Пожелание у меня только одно: WiFi бы по-мощнее на следующий год : )
P. S. Написала много. Наверняка что-то забыла.
аватар supercenadnepr
Отдыхаем в этом отеле уже 3 года. Ухоженная территория, отличное питание. Есть вечерняя и дневная анимация для деток. … Еще ▾ Отдыхаем в этом отеле уже 3 года. Ухоженная территория, отличное питание. Есть вечерняя и дневная анимация для деток.
Тенистые переходы по территории
аватар som11111
В этот оздоровительный комплекс ездил 3 года подряд. В первый раз всё понравилось. На второй год начал замечать недостатки. А вот третья поездка совсем не понравилась. На территории построили бассейн, но почему-то отдыхающим проход за отдельную плату. … Еще ▾ В этот оздоровительный комплекс ездил 3 года подряд. В первый раз всё понравилось. На второй год начал замечать недостатки. А вот третья поездка совсем не понравилась. На территории построили бассейн, но почему-то отдыхающим проход за отдельную плату. Питание с каждым годом всё хуже, гарниров много, а вторых блюд мало. Супов тоже стало почему-то только 2 вида. Все услуги предоставляемые за отдельную плату, подорожали примерно в 2 раза. Правда удивило, бесплатный интернет, правда сигнал wifi слабоват, и скорость маленькая, но на просмотр видео хватает. В общем в стоимость входит только проживание, интернет и лежаки на пляже. Не удивлюсь если сделают платный вход на пляж : ). Что касается маленькой страны, то за 3 года ни чего не изменилось, только дороже стало. За те-же деньги, даже дешевле, можно в Турции где всё включено.

аватар AbkbVjy
Здраствуйте! Подскажите пож., есть ли у Вас одноместный номер люкс или полулюкс на период 24.06 по 07.08.2017 г. включительно и какая стоимость? С ув. Светлана
7 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар priboyzp
‹ Отель Прибій 2*

Расположение 3,5 км от г. Приморска.

- центр красоты и здоровья (мужская и женская парикмахерская, массаж, тренажерный зал, косметолог, сауна);
- оборудованный «бархатный пляж»;

- 107 двухместных стационарных номеров;
- 4 одноместных, стационарных номеров;
- 10 двухкомнатных двухместных номеров улучшенной планировки;
- 84 двухкомнатных двухместных номера "ПОЛУЛЮКС";
- 4 двухкомнатных двухместных номера "ЛЮКС"

- умывальник;
- туалет;
- душ;
- холодная и горячая вода круглосуточно;
- холодильник;
- телевизор;
- вентилятор;
- электрочайник;
- пляжный коврик.

Адрес 72100, Украина, Запорожская область, г. Приморск, ул. Курортная, 81 Оздоровительный комплекс "ПРИБОЙ" ОАО "МОТОР-СИЧ
Телефоны: +38 (06137) 7-24-22
+38 (06137) 7-08-70