Елінг Готель 2*– Отзывы

«Эллинг Отель» расположен в городе Приморск на побережье Азовского моря в Запорожской области. Гостиница расположена в 5 километрах от центра города, транспортное сообщение – маршрутное такси. Отель прекрасно подойдет для отдыха с детьми или для тех, кто желает отдохнуть от городской суеты.Подробнее →
аватар jasminlitvinenk
Отель Эллинг сам по себе хороший. Поехали отдыхать опять, забронировали заранее номера. . Пообещали питание в ок "Мотор", как всегда обеды "шведская" линия. С приподнятым настроением ехали отдыхать. … Еще ▾ Отель Эллинг сам по себе хороший. Поехали отдыхать опять, забронировали заранее номера. . Пообещали питание в ок "Мотор", как всегда обеды "шведская" линия. С приподнятым настроением ехали отдыхать. , но не знали какой неприятный сюрприз нас ждал. Так как своего ресторана или нормального кафе с полноценным питанием на территории отеля Эллинг нет, мы уже который год кушали на "моторе".
Но в этот раз директор ок Мотор решил испортить отдых всем гостям отеля. Ни какой уговор по поводу здоровья гостей или на компромисс идти не хотел, как будто он бог на земле, и наш отдых зависит только от него. . Настроение было испорчено. Даше не вышел поговорить с гостями отеля, это неуважение я считаю. Номера стоят не дешево и нам было сказано администратором ок "Мотор". "Нашли деньги на отель, найдете и на кафе""Отдельно про это кафе - сарай на берегу отеля "Эллинг"- еда ужасная, выбора нет, цены высокие, качества нет. Жара и мухи. Салаты не свежие и еще дурят на закладке продуктов. Восемь жаренных замороженных бычков стоили 110 гр. Отель замечательный но больше мы в него ни ногой. Питание на отдыхе тоже имеет значение. Отдельное "спасибо" директору ОК "Мотор" Тарасенко В. М. - с гостями так себя не ведут, вы продаете услуги гостям, а гости покупают их. И не дешево!!!!! ! !
аватар konstantin.code
Отличный отель. плюсы: + свой пляж (не многолюдный; убирается каждый день; лежаки бесплатно; оборудован ногомойками и теневыми навесами) + номер 2к, с душевой кабиной и санузлом + пострен не так давно. … Еще ▾ Отличный отель.
плюсы:
+ номер 2к, с душевой кабиной и санузлом
+ пострен не так давно. в номере все современное и почти новое (мебель, техника)
+ wifi - есть платный (6грн. сутки) и бесплатный
+ 2 балкона
+ кондиционер
+ есть минисейф
минусы:
- питание не предусмотрено, кушали в кафе которое находится рядом (отношения к отелю не имеет)

Расположение Расстояние от отеля до железнодорожного вокзала Бердянска составляет 44,1 км, а до аэропорта Запорожья – 188 км.
Описание пляжа На пляже предусмотрены навесы.
  • шезлонги

К услугам гостей принадлежности для барбекю.

• автостоянка

К услугам отдыхающих 15 двухкомнатных номеров «Люкс» и два номера класса «Суперлюкс» в трехэтажном корпусе.

Кондиционер, бесплатный Wi-Fi, холодильник, диван, кровать, спутниковое ТВ, телевизор, сейф, лоджия, ванная комната (горячая вода круглосуточно), стол, прикроватные тумбочки, стулья, отопление.

Адрес ул.Курортная 11, г. Приморск, Запорожская область, Украина
Телефоны: +38 (099) 115-0-100 ( с 09.00 до 17.00); +38 (06137) 7-45-49 администратор.
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно).
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.