Дитячий табір ім. Ю.А. Гагаріна 2*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
6.0 Номер
9.0 Сервис
10.0 Чистота
10.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Детский лагерь им. Ю.А. Гагарина расположен на живописном берегу Азовского моря (г. Приморск), и занимает одну из наилучших частей побережья, имеет собственный благоустроенный пляж. Территориальное размещение лагеря обеспечивает постоянное пребывание детей на свежем, чистом морском воздухе. ДОЛ им. Ю.А. Гагарина является многопрофильным и готов принять группы детей с разными интересами: спорт, творчество, история, музыка, хореография и т.д. Ориентирован на детей в возрасте от 7 до 15 лет, готов принять одновременно 300 человек со всех регионов Украины.Подробнее →
аватар alchir79
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 8.0
1. Почему выбрали этот отель и как прошло заселение Выбрали по рекомендации друзей. Детей везут трансфером из Запорожья, в сопровождении полиции и скорой помощи. 2. Что понравилось в отеле, на территории отеля? Зеленая территория, прекрасная анимация, кружки. … Еще ▾ 1. Почему выбрали этот отель и как прошло заселение
Выбрали по рекомендации друзей. Детей везут трансфером из Запорожья, в сопровождении полиции и скорой помощи.
2. Что понравилось в отеле, на территории отеля?
Зеленая территория, прекрасная анимация, кружки. Дети всегда заняты и под присмотром. В лагере работает видео наблюдение, можно всегда увидеть своего ребенка. Хороший пляж, как для Приморска. Нормальные туалеты.
3. Достоинства и недостатки номера
Нормальные номера, достойный ремонт. Может не хватает красок, картин. Это все таки детский лагерь, а не казарма )))
4. Что с питанием, обслуживанием?
Питание 5-ти разовое. Кормят вкусно и обильно. Персонал очень старается. Отдельно надо отметить директора лагеря, Александра Зигмундовича. Как он работает с детьми! ! ! С ним можно быть спокойным за свое чадо!
5. Что не понравилось?
Говорит мало купались )))


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Детский лагерь им. Ю.А. Гагарина расположен на живописном берегу Азовского моря (г. Приморск), и занимает одну из наилучших частей побережья, имеет собственный благоустроенный пляж. Территориальное размещение лагеря обеспечивает постоянное пребывание детей на свежем, чистом морском воздухе. ДОЛ им. Ю.А. Гагарина является многопрофильным и готов принять группы детей с разными интересами: спорт, творчество, история, музыка, хореография и т.д. Ориентирован на детей в возрасте от 7 до 15 лет, готов принять одновременно 300 человек со всех регионов Украины.

Расположение Детский лагерь расположен в 6 км от города Приморск, Запорожской области, непосредственно на побережье Азовского моря. Ближайший ж/д вокзал и аэропорт находятся в г. Бердянске, что в 42 км от детского лагеря.
Описание пляжа Лагерь им. Гагарина имеет собственную карту пляжа, который соответствует санитарно-эпидемиологическим нормативам, регулярно чистится и убирается спецперсоналом. Перед открытием сезона морское дно тщательно проверяется и очищается, а пробы воды сдаются на экспертизу. Зона купания ограждена буями, а также разбита на секции, где самым маленьким предоставлено более пологое и мелкое дно. Пляж оборудован теневыми навесами, санузлом, фонтанчиками для питья, кабинками для переодевания, мойками для ног. Во время купания проводится обучение детей плаванию. Отдых детей на пляже происходит под контролем вожатых, инструктора по плаванью и медицинских сотрудников. Безопасность детей на пляже обеспечивается опытными матросами-спасателями. Преимущество лагеря - отсутствие лимана между территорией и пляжем, а именно, прямой выход к морю.
  • 1-я линия
  • собственный пляж
  • песчаный пляж
  • зонтики  FREE 
В отеле

Проживание детей организовано в комфортабельных 2-х и 3-х этажных корпусах, оборудованных противопожарной сигнализацией и всеми необходимыми коммуникациями. Утопающая в зелени территория лагеря заполнена спортивными площадками, аллеями для отдыха, площадками для игр и развлечений, танцевальной площадкой, сценой для концертов, кинозалом, библиотекой, а также Wi-Fi.

Лагерь единственный на побережье, обладающий Online видеотрансляцией. На территории работает 5 видеокамер, которые позволяют родителям круглосуточно наблюдать, за жизнью лагеря и отдыхом детей (видеотрансляция ведется с центральной аллеи, пляжа, столовой, и площадки для культурно-массовых мероприятий).

Квалифицированные молодые педагоги и профильные специалисты профессионально организуют досуг детей, разнообразя его культурно-массовыми мероприятиями: конкурсами, праздниками, театральными выступлениями, фильмами, творческими кружками, дискотеками, отдыхом на пляже, а также спортивными соревнованиями.

Порядок и безопасность детей на территории лагеря обеспечивается охранной службой.

  • ресторан
  • сейф  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • врач  FREE 
  • трансфер в/из аэропорта  FREE 
Для детей
  • детская площадка
  • детский клуб  FREE 
Развлечения и спорт
  • бильярд  FREE 
  • настольный теннис  FREE 
  • волейбол  FREE 
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • диско-клуб  FREE 
  • анимация
Описание номеров

Дети размещаются в комнатах по 4-8 человек. Номера укомплектованы современной мебелью и кроватями с ортопедическими матрасами.

В номерах

В каждом номере есть кровать с ортопедическим матрасом, тумбочка, шкаф, стол, стулья.

Адрес Украина, Запорожская область, г. Приморск, ул. Курортная, 21.
Телефоны: +38 (099)6040886, +38 (067)9820388
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.